Pixar подтвердили, что всех их фильмы связаны между собой (видео)

Теория о том, что все анимации Pixar объединены одной общей историей наконец подтвердилась

Марина Гош
Марина Гош
журналист
19 января 2017, 12:28
Новости афиши
"Корпорация монстров"

Фанатские теории о связи некоторых фильмов между собой стали настолько популярными, что нередко доходят до самих создателей картин и даже в некотором роде влияют на судьбу продолжения. Так вчера Pixar фактически подтвердил давнюю фанатскую теорию о том, что все их фильмы связаны между собой и, возможно, даже образуют одну общую историю, которую нам еще предстоит узнать.

На официальной странице анимации "Toy Story" ("История игрушек"), в Фейсбуке было опубликовано видео, в котором показываются все спрятанные в фильмах Pixar элементы, связывающие между собой фильмы анимационной студии. В большинстве случаев они размещены на заднем плане, хотя некоторые из "пасхалок" и участвуют в действии напрямую.

Теория единой вселенной Pixar впервые была озвучена кинокритиком Джоном Негрони в 2013 году. Тогда автор посчитал, что мультфильмы Pixar (включая те, в создании которых участвовал Disney) формируют в своей совокупности одну большую историю, развивающуюся от "Храброй сердцем" до "Корпорации монстров". С тех пор теорию подкрепляли множество блогеров и журналистов. Однако официальное подтверждение от Pixar мы получили только сейчас.

Появление ролика на странице "Toy Story" скорее всего напоминает о том, что совсем скоро начнется работа над "Историей игрушек 4", релиз которой назначен аж на 2019 год.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999