Лучшие фильмы мая (видео)

Afisha.tochka.net приготовила самые лучшие новинки месяца.

1 мая 2011, 14:23
Новости афиши
© kinopoisk.ru

Май всегда ассоциируется с началом тепла и хорошего настроения. И если погода продолжает радовать солнечными деньками, то кинопрокатчики позаботились о нашем хорошем настроении. Ведь майские премьеры стали по-настоящему долгожданными.

В этом месяце вы сможете насладиться очередной серией фильмов "Пираты Карибского моря","Панда Кунг-фу" и  "Утомленные солнцем", оценить потрясающий вампирский фильм "Священник 3D", а также открыть для себя динамичный боевик "Ханна".

"Ханна. Совершенное оружие" (5 мая)

В центре сюжета - 14-летняя девочка Ханна, которая выросла в лесу на севере Швеции. Ханна была воспитана своим отцом - бывшим агентом ЦРУ, который сделал из своей дочери настоящую машину для убийства.

И вот однажды Ханна знакомится с французской семьей, которая пытается помочь ей начать жить нормальной жизнью.

Главные роли исполнили Сирша Ронан, Кейт Бланшетт и Эрик Бана.

"Утомленные солнцем 2. Цитадель" (5 мая)

Своей искалеченной судьбой заплатил комдив Котов за восстановление доброго имени. Он возвращается в дом, воспоминания о котором давали ему силы все эти страшные годы. Но то, что ждало в этом доме, его потрясло. Все изменилось, его хрупкий мир рухнул.

Котову снова придется сражаться. За свое имя, за свою честь, за свою любовь, за свою Цитадель.

"Священник 3D" (12 мая)

В этой ленте Пол Беттани играет роль пастыря Айвана Айзакса, который, нарушая все церковные законы, идет по следу банды вампиров. После того, как злые твари похитили его племянницу, священник не намерен пускать все на самотек.

"Пираты Карибского моря: На странных берегах 3D" (19 мая)

В четвертой части франшизы зритель намного лучше узнает всех полюбившихся героев. Джек Воробей (Джонни Депп) попытается найти фантастический артефакт, который может подарить бессмертие.

По пути к точке назначения Джек Воробей встретится со своей бывшей любовницей Анжеликой (Пенелопой Крус). Красивая девушка силой затянет Джека на корабль "Месть Королевы Анны", которым управляет Черная Борода (Иэн Макшейн). Скорее всего, с этого момента и начнутся самые интересные приключения героев.

"Панда Кунг-Фу 2" (26 мая)

В новом мультфильме наш любимец Панда усовершенствует свои боевые навыки. В сиквеле По и «Неистовой пятерке» придется сразиться со злодеем, который умеет подавлять силу кунг-фу. На этот раз Панда будет отбиваться от недоброжелателей сковородой-wok. Все это будет происходить под легендарную песню Queen "We will rock you".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999