Премьера: певица LP выпустила сразу два новых клипа

Новые видео LP сюжетно продолжают знаменитый клип "Lost On You"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
27 января 2017, 09:30
Новости афиши
LP © facebook.com/iamLP

После серии европейских концертов в поддержку нового альбома "Lost On You" американская певица и композитор Лаура Перголицци, более известная как LP, представила поклонникам настоящий подарок - сразу два новых клипа на песни из последней пластинки. Вчера вечером состоялась презентация роликов на песни "Other People" и "Tightrope", а сама LP поделилась на своей официальной странице в Facebook, что видео сюжетно связаны.

Так "Other People" является приквелом клипа "Lost On You", в котором нас знакомят с лирической героиней, с которой у Лауры непростые отношения. Трек подводит к сюжету "Lost On You", в котором певица поет о болезненном расставании с девушкой.

LP
LP - "Lost On You" © facebook.com/pg/iamLP

Также в "Other People" и "Lost On You" зрителям эпизодически показывают еще одну таинственную девушку, которая становится главной героиней в "Tightrope" - новой возлюбленной LP. Ее сыграла настоящая девушка Лауры - молодая певица Лорен Рут Ворд.

Напомним, Лаура Перголиззи - открытая лесбиянка и в своем творчестве не раз выступала против гомофобии и сексизма. В новых видео работах, так же как и в текстах собственных песен, LP продолжает быть максимально откровенной с поклонниками и делится очень личными историями.

Предлагаем тебе оценить новые клипы "Other People" и "Tightrope", а также "Lost On You" в порядке рассказанной истории:

"Other People"

"Lost On You"

"Tightrope"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999