"Красавица и чудовище": живые постеры фильма с Эммой Уотсон

Disney представил всех героев сказки на двенадцати новых постерах "Красавицы и чудовища"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
27 января 2017, 12:20
Новости афиши
"Красавица и чудовище" © imdb.com

Уже в марте состоится премьера фильма "Красавица и чудовище" в рамках перезапуска вселенной классических анимаций Disney. В понедельник, 30-го января, нам покажут финальный трейлер, а пока что киностудия презентовала три живых видеопостера фильма с Бель, Чудовищем и Гастоном, а также 12 постеров всех персонажей фильма "Красавица и чудовище", так что теперь можно поближе рассмотреть, как знаменитый мультфильм адаптировали для полнометражной картины.

http://disneymoviesanywhere.tumblr.com/post/156405604990/emma-watson-is-belle-see-more-when-the-final
http://disneymoviesanywhere.tumblr.com/post/156405782180/dan-stevens-is-the-beast-see-more-when-the-final
http://disneymoviesanywhere.tumblr.com/post/156405804432/luke-evans-is-gaston-see-more-when-the-final

Английская актриса Эмма Уотсон сыграла красавицу Бель. Принца Адама в обличии чудовища на большом экране воплотил Дэн Стивенс, звезда сериала “Аббатство Даунтон”. Второстепенных персонажей играют не менее звездные актеры: Юэн МакГрегор в роли подсвечника Люмьера, Эмма Томпсон в роли заварного чайничка Миссис Потс, Иэн МакКеллен в роли часов Когсворта, Кевин Клайн в роли отца Бель Мауриса, Люк Эванс в роли охотника Гастона.

Красавица и чудовище
"Красавица и чудовище" © imdb.com

Напомним, анимационный фильм “Красавица и чудовище”, вышедший в 1991 году, собрал в мировом прокате свыше 375 миллионов долларов, получил собственный мюзикл на Бродвее и стал одним из немногих мультфильмов, номинировавшихся на премию “Оскар” в категории “Лучший фильм”.

После выхода в прокат “Золушки” Кеннета Брана и “Книги Джунглей” Джона Фавро, в планах у Disney также экранизация истории о Круэлле Де Виль, злодейке из “101 далматинца”, где главную роль сыграет Эмма Стоун. Также студия взяла в разработку фильм о Тинкер Белл − феи из “Питера Пэна”, которую, вероятно, сыграет Риз Уизерспун.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999