Джамала представит новую концертную программу во Дворце спорта

Узнай, когда состоится сольный концерт победительницы Евровидения 2016 Джамалы

1 февраля 2017, 15:45
Новости афиши
Джамала: интересные факты о новом тренере "Голос країни 7" © Пресс-служба

12 мая в киевском Дворце спорта (Спортивная площадь, 1) состоится сольный концерт Джамалы. Выступление станет самым масштабным и зрелищным из всех, которые были на данный момент в карьере певицы.

Новая концертная программа получила название I Believe in U по названию одноименного сингла, релиз которого назначен на весну 2017-го. В ее основу ляжет материал международного альбома Джамалы 1944, выпущенного Universal Music Group, а также лучшие композиции певицы разных лет. Визуальным оформлением концерта займется компания Front Pictures, с которой Джамала работала над своим триумфальным номером для Евровидения – 2016. 

Jamala
Джамала представит новую концертную программу во Дворце спорта © пресс-служба

Напоминаем, Джамала с песней 1944 стала победителем международного песенного конкурса Евровидение-2016. На данный момент выступления Джамалы на полуфинале и финале "Евровидения" на официальном YouTube-канале конкурса суммарно набрало более 25 миллионов просмотров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После победы на Евровидении Джамала была удостоена нескольких международных наград, в том числе Eurostory Award 2016 за лучшую строчку в конкурсной песне Евровидения и Marcel Bezencon Award за лучшее выступление по мнению комментаторов конкурса, а на родине, в свою очередь была отмечена званиями "Народный артист Украины" и "Почетный гражданин города Киев".

Джамала
Джамала: интересные факты о новом тренере "Голос країни 7" © Пресс-служба

Летом 2016-го в Европе и США состоялся первый международный релиз певицы – альбом 1944. Пластинка вышла на крупнейшем в мире рекорд-лейбле Universal Music Group.

В сентябре состоялась мировая премьера клипа Джамалы на композицию 1944, который на официальном канале певицы на YouTube на данный момент набрал более 1 млн. просмотров.

Смотри видео на песню "1944":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999