Премьера песни: Дима Коляденко презентовал трек "Песня без слов"

Украинский телеведущий и певец удивил поклонников лиричной "Песней без слов"

2 февраля 2017, 16:15
Новости афиши
Премьера песни: Дима Коляденко презентовал трек "Песня без слов" © пресс-служба

После успеха танцевального хита "Гасимся" Дима Коляденко удивил поклонников глубокой лирикой. Артист официально представил трек "Песня без слов". Музыкальная баллада о страсти, боли, одиночестве и жизни с чистого листа вошла в новую концертную программу исполнителя, а текст песни-исповеди основан на собственной истории любви артиста.

Долгое время я сомневался в том, стоит ли мне исполнять лиричные медленные песни. Но затем понял: да, я – веселый, позитивный, жизнерадостный человек, но даже я иногда плачу. И вместе со мной плачет зал, когда я исполняю балладу "Песня без слов", потому что эта песня о настоящих чувствах
отметил Дима Коляденко.

Автором музыки нового сингла артиста выступил композитор Усеин Бекиров, текст песни написал Игорь Мельник, а концертная фонограмма была создана при живом звучании рояля и струнного квартета "Asturia".

Премьера песни: Дима Коляденко презентовал трек "Песня без слов"
Премьера песни: Дима Коляденко презентовал трек "Песня без слов" © пресс-служба

Впервые "Песню без слов" артист исполнил прошлой осенью в рамках своего всеукраинского тура. Публике Дима Коляденко представил не только новую композицию, но и театрализованный номер, наполненный символичными деталями в сочетании с современными аудиовизуальными технологиями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также Дима Коляденко готовится презентовать клип на "Песню без слов", ставший режиссёрским дебютом самого артиста. В музыкальном видео певец не только исполнил главную роль, но также стал автором сценария, главным режиссером-постановщиком. А партнерами Коляденко по съемочной площадке выступили Ирина Билык и императорский пекинес Фанни. Премьера "Песни бе зслов" клипа состоится в феврале.

Слушай "Песню без слов" Димы Коляденко:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999