Евровидение 2017: Евгений Хмара создал кавер на конкурсную песню TAYANNA (видео)

Известный композитор Евгений Хмара создал инструментальную версию песни I Love You, подготовленную TAYANNA для Евровидения 2017

2 февраля 2017, 14:05
Новости афиши
Евровидение 2017: Евгений Хмара создал кавер на конкурсную песню TAYANNA (видео) © Пресс-служба

Буквально на днях состоялась неформальная встреча композитора Евгения Хмары и полуфиналистки национального отбора Евровидения 2017 TAYANNA. В ходе дружеского общения, родилась идея создать инструментальную версию конкурсной песни I Love You.

Видеороликом с совместной репетиции TAYANNA поделилась со своими подписчиками на Facebook.

Это первое сотрудничество пианиста и певицы. Ранее Евгений работал с такими европейскими музыкантами, как: Sonique, Дидье Маруани и группа Space.

В работе с TAYANNA я был удивлен тем, как она поет вживую. Это мощная энергия и опыт выступлений, который ощутим с первых нот. К тому же Таня является композитором песни, с которой выступит на национальном отборе Евровидения. Я считаю, TAYANNA прекрасно представит нашу страну, и ее конкурсная песня потрясающая. К тому же 2 марта мы вновь встретимся и исполним песню I Love You, в рамках моего шоу "Колесо жизни", где Таня является специально приглашённой гостьей
прокомментировал музыкант.

Евровидение 2017: Евгений Хмара создал кавер на конкурсную песню TAYANNA (видео)
Евровидение 2017: Евгений Хмара создал кавер на конкурсную песню TAYANNA (видео) © Пресс-служба

Следует отметить, что клип на оригинальную версию песни "Осень" уже собрал более 1 млн просмотров в Youtube и продолжает набирать обороты популярности среди фанатов СНГ. На волне этого успеха, песня на английском языке I Love You уже засветилась в Европе и активно ротируется среди европейских фанов. А поклонники конкурса рассматривают трек в качестве фаворита украинского национального отбора.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999