ARMIN ONLY EMBRACE: билеты на шоу практически полностью распроданы

За три недели до шоу организаторы заявили, что осталось ограниченное количество мест во второй фанзоне

2 февраля 2017, 18:35
Новости афиши
Стал известен окончательный состав артистов шоу Armin Only Embrace © пресс-служба

Сегодня организаторы шоу Armin Only Embrace, которое пройдет 25 февраля 2017 года в киевском Международном выставочном центре (Броварской проспект, 15), объявили, что билеты на шоу скоро закончатся.

Судя по динамике продаж, Armin Only Embrace в Украине ожидает sold out (как это было и с предыдущими программами 2010 и 2013), и, вероятно, на входе билеты продаваться не будут. Билеты в VIP Fan, Fan 1 и Fan 3 уже полностью распроданы, в продаже осталось ограниченное количество VIP-мест за столиками и Fan 2.

Armin Only Embrace
Стал известен окончательный состав артистов шоу Armin Only Embrace © пресс-служба

Armin Only Embrace – это уникальный шестичасовой нон-стоп перформанс знаменитого диджея и музыканта Армина ван Бюрена. Это технически сложное шоу, со зрелищными спецэффектами, отточенными танцевально-театральными постановками и впечатляющим видеорядом. В рамках шоу прозвучат треки широкого спектра музыкальных направлений, однако лейтмотивом сета останется транс.

В основу программы легла музыка из его альбома Embrace, в который вошли совместные работы с такими известными артистами и проектами, как Cosmic Gate, Gavin DeGraw, Hardwell, Eric Vloeimans, Mr. Probz, и другими. Помимо материала из нового альбома ван Бюрен исполнит и свои классические хиты, принесшие ему мировую известность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Armin Only Embrace
Стал известен окончательный состав артистов шоу Armin Only Embrace © пресс-служба

На сцену к Армину ван Бюрену для исполнения своих партий в Киеве поднимутся:

  • голландский музыкант Mr. Probz, обладатель престижной джазовой премии VPRO/Boy Edgar Award – Эрик Влоеманс,
  • американская поп-дива Angel Taylor, ранее сотрудничавшая с Adele, голландский вокалист Cimo Fränkel,
  • британский музыкант Bullysongs,
  • американская певица Betsie Larkin, принимавшая участие в создании хитов Andy Moor, ATB, Ferry Corsten, Gabriel & Dresden, Lange и др.

Продакшен Armin Only полностью разработан командой Армина ван Бюрена. Выступление в Украине состоится в рамках мирового турне Армина ван Бюрена.

Смотри видео с Armin Only Embrace:

В настоящий момент Армин ван Бюрен находится в мировом туре, который охватит почти два десятка городов на пяти континентах. На данный момент выступления уже состоялись в Нидерландах, Польше, ОАЭ, Испании, Болгарии, Израиле, Турции, Беларуси, Мексике, Китае, Макао, Тайване, Бразилии и Австралии.  Помимо Украины также подтверждены шоу в США, Германии, России, а также в Индонезии и Сингапуре. 

Купить билеты можно по ссылке.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999