"Сначала они убили моего отца": в Сети появился трейлер нового фильма Анджелины Джоли (видео)

После продолжительного затишья, вызванного разводом с Брэдом Питтом, Анджелина Джоли возвращается в кино

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
5 февраля 2017, 12:57
Новости афиши
"Сначала они убили моего отца": в Сети появился трейлер нового фильма Анджелины Джоли © instagram.com/angelinajolieofficial

На днях в Сети появился первый проморолик нового фильма Анджелины Джоли "Сначала они убили моего отца". Эта лента, ставшая очередным режиссерским и продюсерским проектом знаменитости, основана на мемуарах камбоджийской активистки Лунг Анг.

К слову, в 1975 году к власти в стране пришли коммунисты — красные кхмеры, развязавшие страшный террор. Родители Лунг, которой тогда было пять лет, погибли, она сама, а также ее братья и сестры были отправлены в военный лагерь. Лунг Анг удалось выжить, и в 2000 году она выпустила книгу воспоминаний о том времени. Ознакомившись с мемуарами, Анджелина Джоли решила заняться их экранизацией, связалась с Анг и привлекла ее в итоге к работе над сценарием.

Я была глубоко тронута этой книгой. В ней описано то, как дети переживают войну и ее последствия. Все это помогло мне стать ближе к народу Камбоджи, родине моего сына Мэддокса
говорит Джоли

Стоит отметить, что о запуске проекта СМИ впервые сообщили летом 2015 года. Весной 2016-го съемки, которые длились три месяца в Камбодже, были уже закончены. Премьера ленты пройдет ‪18 февраля‬ там же, где шла работа над ней, в городе Сием-Рип. Мировой прокат стартует чуть позже, картина будет транслироваться на канале Netflix.

Напомним о том, что группа "Друга Ріка" представила новый клип на песню "Монстр". Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999