Премьера песни: "Антитела" представили драму "Дунай"

Оцени самую драматическую песню группы "Антитела" в новом альбоме "Солнце"

7 февраля 2017, 15:18
Новости афиши
Тарас Тополя, фронтмен группы "Антитела" © пресс-служба

Украинская группа "Антитела" презентовала новую песню "Дунай". "Дунай" - лирическая и, пожалуй, самая драматичная песня в новом альбоме "Солнце".  Автобиографическая композиция пронизана личными переживаниями солиста, близка и понятна всем, кто строит отношения.

Когда в песнях "Антител" драма, то я ничего не придумываю, просто пою про себя и свои ощущения. Мы с любимой прошли разные периоды: и слёзы и разочарование, и всеобъемлющее счастье от того, что мы вместе и с нами наши дети. Песня "Дунай" – о кризисе в отношениях двух людей. Про некое дно, от которого можно оттолкнуться, выплыть, простить, и с новой силой схватиться друг за друга. А можно там и остаться. Выбираем мы сами, не мозгами, а сердцем. Так что остаётся прощать и любить! Только так!
Тарас Тополя

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Весной 2017 года, "Антитела" планируют снять новую видео работу на песню "Дунай". Имена главных героев клипа группа  не называет, но зрителей ждет сюрприз. Съемки клипа пройдут в Будапеште, а так же в Киеве, в "особенном месте", о котором фронтмен "Антител" Тарас Тополя отзывается с некой теплотой:

Мне не просто было уладить все семейные вопросы, чтобы съемка состоялась именно в этой локации. Это очень личное и, в чем-то даже интимное для меня пространство…

Напомним, что в декабре 2016 года "Антитела" представили свой новый альбом "Солнце", в который и вошла песня "Дунай". Уже тогда, сразу после релиза, известные музыкальные продюсеры: Юрий Фалёса (Ани Лорак, Мика Ньютон) и Леонид Бурлаков (МумийТролль, Земфира, Кимакима) отметили "Дунай", как очень сильную и глубокую песню, которая имеет все шансы стать хитом.

Слушай новую песню "Дунай" группы "Антитела":

14 февраля стартует большой всеукраинский тур "Солнце" в поддержку нового одноименного альбома. Группа посетит более 35 городов Украины и, кроме новых песен, поклонники смогут услышать любимые треки из прошлых альбомов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999