Группа "СКАЙ" анонсировала всеукраинский тур в честь своего 15-летия

Узнай расписание концертов во всеукраинском юбилейном туре "СКАЙ 15 лет"

7 февраля 2017, 16:12
Новости афиши
СКАЙ анонсируют всеукраинский тур в честь своего 15-летия © пресс-служба

Рок-группа СКАЙ анонсирует всеукраинский юбилейный тур "СКАЙ 15 років"! К своему 15-летию группа СКАЙ представила свой пятый студийный альбом под названием "Нове життя", провела громкий гастрольный тур в Канаде и США и отправляется на концерты к своим украинским поклонникам. Всеукраинский тур группы СКАЙ стартует накануне Дня влюбленных, и новые песни и любимые хиты группы "СКАЙ" можно будет услышать уже с 9-го февраля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После непродолжительного отдыха между шоу в городах Северной Америки СКАЙ порадуют своим проникновенным звучанием родную Украину. Поклонники музыкантов в регионах страны смогут услышать пятый студийник под названием "Нове життя" в начале 2017 года. Во время концертов поклонники услышат как хиты, которые уже стали любимыми: "Best друг", "Подаруй світло", "Дай мені любов", "Ідеальна", "Не забувай", так и новые композиции, которые еще не исполняли на концертных площадках, из состава альбома "Нове життя". Всеукраинский гастрольный тур продлится до середины весны.

Дорогие наши друзья, мы с нетерпением ждем встречи с вами на концертах! Давайте праздновать день рождения группы вместе! Мы подарим вам наши новые песни, которые вошли в наш юбилейный альбом с очень символичным названием "Новая жизнь" - ведь в 15 все только начинается!
обращается к поклонникам Олег Собчук (фронтмен СКАЙ).

Киев, Львов, Одесса, Полтава, Черновцы и многие другие города уже внесены в насыщенный график музыкантов. Подчеркиваем, список городов будет пополняться!

Группа "СКАЙ" анонсировала всеукраинский тур в честь своего 15-летия
Группа "СКАЙ" анонсировала всеукраинский тур в честь своего 15-летия © Пресс-служба

Напомним, Олег Собчук со своей командой недавно покорили Америку и Канаду масштабным туром по случаю 15-летия группы СКАЙ. Юбилейный, пятый альбом "Нове життя" уже был представлен в Торонто, Чикаго, Вашингтоне, Нью-Йорке, Ванкувере и других городах-миллионниках. Во время тура по Америке ребята записали песню "All My Love For You" ("Я тебе люблю"), которую они представили в этом году на национальном отборе конкурса "Евровидение".

Слушай песню  "All My Love For You" группы СКАЙ:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999