"Пятьдесят оттенков темноты": как прошла гала-премьера эротической драмы

Смотри, кто из украинских звезд уже посмотрел фильм "Пятьдесят оттенков темноты"

8 февраля 2017, 17:30
Новости афиши
В Киеве состоялась гала-премьера эротической драмы "Пятьдесят оттенков темноты" © пресс-служба

В кинотеатре "Оскар" (ТРЦ Gulliver) 7 февраля состоялась гала-премьера одного из самых ожидаемых фильмов года — эротической драмы "Пятьдесят оттенков темноты".

Экранизацию бестселлера "На пятьдесят оттенков темнее" Э. Л. Джеймс первыми в Украине увидели Лидия Таран, участница дуэта "НЕАНГЕЛЫ" Виктория Смеюха, Зоя Литвин, Соломия Витвицкая, Андрей Кише с супругой, Валерия Крук, Татьяна Воржева, Алина Астровская, Анна Ризатдинова, Жан Грицфельдт, Александра Червоненко, Елизавета Глинская, Татьяна Решетняк, Николай Матросов, Катя Гуменюк (экс-Ассоль), режиссер Алина Дианова, супруга лидера группы Brutto Сергея Михалка Светлана Зеленковская, Вячеслав Соломка, группа "Не люди" и другие гости.

50 оттенков
В Киеве состоялась гала-премьера эротической драмы "Пятьдесят оттенков темноты" © пресс-служба

В главных ролях фильма по-прежнему снялись Дакота Джонсон и Джейми Дорнон. Героя последнего режиссёры решили в этот раз наградить щетиной, так как гладко выбритое лицо Кристиана Грея зрители посчитали недостаточно сексуальным. А вот сценаристом фильма, в отличие от первой части, стал Найл Леонард, супруг Э. Л. Джеймс, в арсенале которого работа над популярным сериалом "Чисто английское убийство". Поменялся и режиссер ленты. В фильме "Пятьдесят оттенков темноты" им стал Джеймс Фоули, известный по сериалам "Карточный домик", "Ганнибал" и "Твин Пикс".

50 оттенков
В Киеве состоялась гала-премьера эротической драмы "Пятьдесят оттенков темноты" © пресс-служба

Сиэтл. Анастейша Стил и Кристиан Грей расстались. Для обоих этот разрыв стал очень сложным. Скоро будет открытие фотовыставки Хосе, и, как и планировалось, парень с девушкой должны пойти на неё вместе. Встретившись, они понимают, что не могут быть друг без друга. Всё было бы прекрасно, если бы Анастейша не встретила Лейлу – бывшую Кристиана. Она невероятно похожа на Стил, но имеет проблемы с головой. Лейла явно не просто так появилась… Эротика, напряжение, страсть, соперничество, непередаваемые эмоции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На экранах сети кинотеатров "Оскар" фильм "Пятьдесят оттенков темноты" стартует с 9 февраля.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

https://www.youtube.com/watch?v=fpD058xTegA

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999