Премьера клипа: группа "Дилайс" представила видео "Только Ты и Я"

Оцени новый клип группы "Дилайс" на песню "Только Ты и Я"

15 февраля 2017, 14:50
Новости афиши
Премьера клипа: группа "Дилайс" представила видео "Только Ты и Я" © пресс-служба

Девушки из группы "Дилайс" не сбавляют темп, который взяли с начала года. На днях был представлен уже второй клип от этого горячего трио. И это всего лишь за 2 последних месяца! Главной на съемочной площадке была непредсказуемая и эпатажная Лена Винярская, которая стала режиссером клипа и создала настоящую магию на съемках.

Сюжет нашего видео немного запутан, но, в то же время, будет интересен каждому. Это некая пародия на собрания легендарных женских братств, на которых делились сплетнями, обсуждали события последних дней и, конечно же, строили коварные планы на будущее. Ведь не зря же в руках у меня бита!
улыбается солистка группы Натали.

Дилайс Ты и я
Премьера клипа: группа "Дилайс" представила видео "Только Ты и Я" © пресс-служба

В основу клипа "Только Ты и Я" лег американский телевизионный сериал "Королевы крика", главные действия которого непосредственно связаны с женским университетским клубом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Женское братство – это о нас! Как вы успели заметить, девочек в нашем составе становится только больше. Вместе со мной будут выступать еще две очаровательные красотки, которые покорят не одно мужское сердце
добавила артистка.

Заметим, что с конца прошлого года в группе произошли изменения. К очаровательной солистке Натали присоединились еще две невероятные девушки. Также, "Дилайс" анонсировали начало промо тура по всей стране. Так что, уже совсем скоро ждите новых "Дилайс" с новыми и любимыми хитами в вашем городе.

Смотри новый клип группы "Дилайс" на песню "Только Ты и Я":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999