СКАЙ поделились рабочим видео с записи песни "All My Love For You"

Оцени звучание песни "All My Love For You" группы СКАЙ в сопровождении симфонического оркестра

15 февраля 2017, 15:10
Новости афиши
СКАЙ поделились рабочим видео с записи песни "All My Love For You" © Пресс-служба

Популярная рок-группа СКАЙ/SKAI опубликовала видео бейстейджа, где происходила запись партии Симфонического оркестра для их нового трека "All My Love For You"/"Я тебя люблю" В работе приняли участие около 37 музыкантов во главе с дирижером Владимиром Шейко.

Трек All My Love For You – это, прежде всего, качество и масштаб. Поэтому мы решили, что для более полного звучания нам не хватает многоголосие инструментов именно симфонического оркестра. Опридилитися с выбором оркестра и его составом помог Артем Рощенко, который написал партитуры для оркестра. Поэтому мы остановили свой выбор на симфонический оркестр Национальной телерадиокомпании Украины под руководством Владимира Шейко. И не ошиблись. Они - виртуозы музыкального дела, которые уверены в том, что делают и знают, как все должно звучать
заметил Олег Собчук.

СКАЙ поделились рабочим видео с записи песни "All My Love For You"
СКАЙ поделились рабочим видео с записи песни "All My Love For You" © Пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, мысли о сотрудничестве с оркестром появились еще задолго до записи трека. Олег жалеет, что в Украине классическая музыка не так популярна, как другие жанры.

Классическая музыка, к сожалению, не слишком популярной в нашей стране, в отличие от многих европейских стран. В этом году Симфонический оркестр НТРУ отпраздновал свое 87-летие, они – постоянные гости лучших филармоний Италии, Испании, Португалиии, Голландии, Польши и Люксембурга. Поэтому нам, группы Cкай, было честью работать с ними. Надеюсь, впереди еще не одна совместная работа!
добавил Собчук.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999