Группа MOZGI представила ко Дню всех Влюбленных грандиозное BIG SHOW (фото, видео)

Новая концертная программа группы MOZGI была представлена 14 февраля в одном из киевских клубов

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
16 февраля 2017, 00:41
Отчеты
Группа MOZGI представила ко Дню всех Влюбленных грандиозное BIG SHOW © пресс-служба

14 февраля, в столичном клубе Stereo Plaza самая брутальная группа страны MOZGI впервые представила танцевально-музыкальное и световое "BIG SHOW".

Ритм шоу задал DJ Bloodless, под dj-set которого происходило завораживающее выступление воздушных гимнастов. Центральным героем шоу стала виртуальная голова, уже известная по обложке мини-альбома "Bar" и клипу "Полицаи". Оживший символ группы говорил со зрителями и управлял всеми действиями, а связь между сценой и залом осуществлялась с помощью светодиодных браслетов. Тысячи сияющих в такт музыке огней превратили зал в бесконечную галактику.

Шесть суперзвезд на сцене и all stars на самой крутой вечеринке года! Несколько тысяч людей улавливали все ритмы MOZGI и отрывались вместе с нами. В момент создания группы мы даже и не думали о таких масштабах! BIG SHOW - это начало новой истории группы MOZGI!
отметил участник MOZGI и продюсер MOZGI Entertainment Алексей Потапенко (Потап)

К слову, во время всего выступления группа MOZGI постоянно удивляла зрителей: скандальная новинка "Атятя" была официально презентована в сопровождении горячих танцовщиц твёрка, трек "What?!" превратил сцену в подиум для дефиле "Мисс Мозги Бар", а под ритмы "Кайнд Сёрфинг" зал стал морем, на волнах которого плавали надувные круги. Певица Michelle Andrade и MOZGI зажгли сердца совместным хитом о бесконечной любви - песня "Amor" стала саундтреком праздника любви.

Над новой программой мы работали с лучшими профессионалами страны, и благодаря их труду и креативу удалось реализовать наши самые смелые идеи! Сегодня мы достойно представили новый формат шоу, который по своему уровню не уступает лучшим мировым фестивалям танцевальной музыки. И этой весной BIG SHOW увидит вся страна
говорит продюсер MOZGI Entertainment Ирина Горовая

Стоит отметить, что артистов в этот день пришли поддержать их семьи, друзья и коллеги - для размещения всех гостей была специально достроена дополнительная зона. Самый романтический день года не обошелся и без чувственных признаний и неожиданных сюрпризов: тысячи людей стали свидетелями любви пары Юрия и Дианы, а реакцией на положительный ответ девушки на предложение руки и сердца стал шквал аплодисментов.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999