Премьера: группа Время и Стекло представила клип "На стиле"

Нет повода для критики: группа Время и Стекло показали полную картинку нашумевшего "триколора" в клипе "На стиле"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 февраля 2017, 13:25
Новости афиши
Группа Время и Стекло - клип "На Стиле"  © MOZGI Entertainment

Законодатели трендов в современном шоу-бизнесе Время и Стекло ярко проявляют себя в музыке и танцах, в модных look-ах и клипах. Узнаваемый индивидуальный стиль Нади Дорофеевой и Позитива копируют их поклонники по всему миру. И именно стиль стал вдохновением для новой видеоработы от MOZGI Production на песню "На Стиле".

Время и Стекло появляются в новом клипе в нескольких модных образах и зажигательно танцуют — после успеха клипа "Навернопотомучто", запомнившегося всем вирусной хореографией, названной "фэшн-спазмами", артисты решили добавить неординарные танцевальные движения и в новый клип.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Новый клип Время и Стекло — "На Стиле" также символизирует начало одноименного концертного тура #НаСтиле. Группа уже представила новую концертную программу в нескольких городах.

К слову, после того, как Позитив анонсировал выход клипа, многих поклонников возмутил имидж нового клипа группы. Некоторые сравнили фон, на котором позируют артисты, с флагом России. Но посмотрев клип, всё становится ясно. И нет поводов для критики.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Злата Огневич выпустила клип "За літом, за весною". Этот клипа долго не хотел утверждать парень певицы. Сам клип смотри по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999