Посети в выходные: "Sensation" и "Ханна" (фото, видео)

Afisha.tochka.net выбрала самые интересные события этого уикенда.

6 мая 2011, 17:20
Новости афиши
© facebook.com

Во время майских праздников некогда скучать! Концертные площадки, кинотеатры и выставочные залы предлагают всевозможные программы. А это значит, что каждый сможет найти себе развлечение по душе.

"Оденься в белое"

Уже десять лет Sensation White сотрясает лучшие арены мира. За это время мероприятие прошло в 17 странах и привлекло более миллиона посетителей.

Sensation держит высочайшую планку лайн-апа, приглашая лучших звезд танцевальной музыки: Armin van Buuren, Tiesto, David Guetta, Paul van Dyk, Fedde Le Grand, Sander van Doorn, Felix Da Housecat, Deadmau5, Ferry Corsten - и это далеко не все.

 Главным отличие Sensation от остальных мероприятий является его неиссякаемый идеализм во всем: лучшие декорации, лучший свет, лучшая музыка, лучшие постановки, лучшая публика.

Sensation White в Киеве пройдет в общей стилистике фестиваля - все участники и посетители обязаны соблюдать 100% белый дресс-код: "Стань частью ночи - оденься в белое".

Шоу пройдет 8.05.2011 в Международном выставочном центре (Броварской проспект, 15)

Военная драма и триллер

На этой неделе в прокат выходят драма "Утомленные солнцем 2: Цитадель" и триллер "Ханна".

В центре сюжета "Ханны" - 14-летняя девочка Ханна, которая выросла в лесу на севере Швеции. Ханна была воспитана своим отцом - бывшим агентом ЦРУ, который сделал из своей дочери настоящую машину для убийства.

И вот однажды Ханна знакомится с французской семьей, которая пытается помочь ей начать жить нормальной жизнью.

Главные роли исполнили Сирша Ронан, Кейт Бланшетт и Эрик Бана.

В фильме "Утомленные солнцем 2: Цитадель" речь пойдет о возвращении комдива Котова в исполнении режиссера ленты Никиты Михалкова в свой старый дом. По ходу фильма главному герою предстоит столкнуться со множеством трудностей.

Любителям фото

"Киевская фотоярмарка" представляет фотографию во всем ее многообразии. Это - главная отраслевая выставка в Украине. Примечательно, что именно здесь происходит первая на территории Украины презентация мировых новинок фототехники.

Именно здесь те, кто занимается фотографией профессионально, и просто любители, смогут узнать интересные новости и подробности об этом искусстве и фотобизнесе. Именно здесь вы сможете найти ответы на интересующие вас вопросы и пообщаться с признанными мастерами фотографии.

Место: Международный выставочный центр (Броварской проспект, 15)

Дата: 5-8 мая

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999