"Дизель Шоу" впервые выступили в "Украине" (фото, видео)

Как прошел концерт во дворце "Украина", зрители смогут увидеть в ближайшее время на канале ICTV

28 февраля 2017, 16:21
ТВ-шоу
"Дизель Шоу" впервые выступили в "Украине" (фото) © Пресс-служба

Новый сезон актеры "Дизель шоу" решили начать самым масштабным в своей истории концертом с новой программой, еще более смешными шутками и новыми декорациями, которые вызвали восторг у зрителей в зале. Кстати, ребята, как всегда не лишены самоиронии, и свою же декорацию со вкусом обшутили.

"Дизель Шоу" впервые выступили в "Украине" (фото)
"Дизель Шоу" впервые выступили в "Украине" (фото) © Пресс-служба

4 тысячи людей во Дворце "Украина" увидели более 20 номеров. Общая длительность концерта составила почти 4 часа. Помимо основного актерского состава "Дизель Шоу", в концерте приняли участие около 50 артистов – балет, хор, жонглеры, акробаты, модели и много детей! А также на сцене "Дизель Шоу" появился фронтмен группы ТІК Виктор Бронюк, сыграв в номере про украинскую радиостанцию самого себя.

Второй раз принимал участие в "Дизель щоу" обладатель титула "Самый сильный человек мира" Василий Вирастюк. Его дуэт с Евгением Сморигиным в роли бабушки произвёл фурор в "Украине". Ребята даже в шутку предложили Василию отправиться в совместное всеукраинское турне, которое у "дизелей" начинается 15-го марта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По хорошей традиции в этот вечер шутили на бытовые и остросоциальные темы: любимые перепалки между тещей и зятем, блондинка провинилась перед мужем, губернатор и челендж с отжиманиями, реформы в Украине и многое другое. Наконец-то полюбившийся миллионам зрителей номер "Від джерел до джерел" получил продолжение, посвященное введению квот на украинском радио. Финал этого номера заставил многих людей в зале задуматься.

"Дизель Шоу" впервые выступили в "Украине" (фото)
"Дизель Шоу" впервые выступили в "Украине" (фото) © Пресс-служба

Отдельной линией праздничного концерта "Дизель Шоу", конечно же, была тема 8 Марта. "Очередь за букетом", "Внук, отец и дед" готовят своим женщинам праздник, "Мужчины в магазине женского белья", "Женщины попали в КПЗ после корпоратива" – вот далеко не полный список восьмимартовских номеров.

Отдельную песню женщины "Дизель Шоу" посвятили спорам вокруг отмены праздника. Много нелестных слов услышали авторы этой идеи в свой адрес, а Вика, Яна и Марина от имени всех женщин даже пригрозили мужчинам "отменой секса". Зал встретил эту песню бурной овацией и криками "Браво!". Причём как женскими, так и мужскими. Видимо, сильная половина, тоже против отмены такой даты в календаре.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

И, конечно же, изюминка вечера – авторские песни Евгения Сморигина и Виктории Булитко, как всегда посвященные взаимоотношениям мужчины и женщины. В новом зале ребятам отвели специальную локацию, а зрители по достоинству оценили их премьеры.

Я никогда раньше не выступала на большой сцене "Украины". Только в малом зале, когда еще работала с Театром на Подоле. Мне очень понравились наши новые космические декорации. Правда, мы их успели чуть повредить (смеется). В одном из номеров Марина Францевна (актриса "Дизель Шоу" Марина Поплавская – tochka.net) слишком активно выходила из клетки. А вообще, хочется сказать спасибо всем зрителям, которые пришли к нам. Когда я пела одна на сцене, очень чувствовала их поддержку
признается актриса "Дизель Шоу" Виктория Булитко.

Премьеру "Дизель Шоу" на канале ICTV смотрите уже 3 марта, в пятницу, в 21:20.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999