OSADCHUK: все, что нужно знать о молодом исполнителе

Автор нашумевших хитов для LOBODA анонсировал выход дебютного клипа на песню "Спать с тобой"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
28 февраля 2017, 10:15
Новости афиши
OSADCHUK © Master Management

Андрей Осадчук – известный широкой аудитории по участию в шоу "Голос країни 6". Он вляется одним из самых востребованных композиторов СНГ и автором нашумевших хитов для LOBODA и множества песен таких артистов, как Ираклий, Сергей Лазарев, Лолита, Филипп Киркоров и многих других.  

Андрей Осадчук написал более 200-та композиций, его музыкальная лирика, исполненная LOBODA в дуэте с Emin "Смотришь в небо" была отмечена премией "YUNA 2015", а песня "Пора домой" только чудом не получила "Песню года" на той же премии YUNA годом позже, уступив треку группы "Бумбокс" и "Pianoboy", при этом безоговорочно взорвав радиоэфиры и став одной из самых популярных песен в Украине и СНГ.

Но после 3-х лет работы с известными исполнителями артист решил испытать удачу и пришел на популярный телепроект с собственной песней "Облиш" (известной в исполнении LOBODA), где в вокальный талант молодого музыканта поверили не только зрители, но и такие профи, как Иван Дорн и Святослав Вакарчук, повернувшись к артисту в своих креслах жюри.

Сейчас Андрей Осадчук принял решение о создании собственного музыкального проекта OSADCHUK и представить свой дебютный сингл "Спать с тобой". К слову, главную женскую роль в клипе на данную композицию исполнила известная модель, playmate марта по версии PLAYBOY Украина – Любовь Конева.

Эту песню я не показывал никому из своих коллег, потому как убежден, это абсолютно новая энергия, которая начнет мою полноценную драматическую сольную историю
отмечает артист

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999