Софи Эллис-Бекстор в Киеве 6 марта: не пропусти концерт мировой поп-звезды

Софи Эллис-Бекстор, британская поп-певица, звезда и просто красавица даст концерт в клубе Sentrum в рамках мирового турне

Дарья Литвинова
Дарья Литвинова
журналист раздела afisha
1 марта 2017, 23:24
Новости афиши
Софи Эллис-Бекстор: концерт 6 марта

Концерт Софи Эллис-Бекстор, мировой звезды первой величины, 6 марта в клубе Sentrum — это событие года. 

Софи Эллис-Бекстор: концерт 6 марта
Софи Эллис-Бекстор: концерт 6 марта

Софи Эллис-Бекстор стала звездой диско в 2000-х, наряду с Кайли Миноуг и Ройзин Мерфи. Прорыв случился когда DJ Spiller записал совместно с Софи трек "If This Ain’t Love". Успех был колоссальным. Песня попала во все танцевальные сборники и звучала на всех дискотеках. К чести Эллис-Бекстор, она не упустила шанса, а увеличила пришедшую славу многократно. Такие ее мегахиты как "Heartbreak Make Me a Dancer", "Get Over You" и "Take Me Home" навсегда останутся в наших сердцах. 

Когда диско-поп Софи надоел, да и морально устарел, певица начала экспериментировать с жанрами и стилями, смешивая в своей музыке синти-поп, альтернативный рок, нью-диско и прочие направления. Благодаря таким креативным опытам, Софи Эллис-Бекстор не утрачивает популярности уже почти 20 лет. Она не только не теряет старых поклонников, но и приобретает новых. 

Софи Эллис-Бекстор: концерт 6 марта
Софи Эллис-Бекстор: концерт 6 марта

В Киев она приедет в рамках тура в поддержку ее шестого студийного альбома "Familia". Этот сборник был записан в коллаборации со знаменитым Эдом Харкортом, работавшим с Марианной Фейтфулл, Ланой Дель Рей и многими другими. Вдохновлялись они с Софи латиноамериканскими мотивами и мыслями о тех, кого считают своей семьей. 

К слову о семье, Софи счастливо замужем. У нее четверо сыновей, самому младшему малышу еще нет двух лет, поэтому певица много времени проводит с детьми и близкими и в гастрольные туры ездит нечасто. В последний раз в Киеве с сольным концертом Софи появлялась в 2013 году. Так что не упускай свой шанс, чтобы потом не пожалеть. Приобретай билет на концерт Софи Эллис-Бекстор сейчас!

  • Где: Sentrum, ул. Шота Руставели, 11
  • Когда: 6 марта, 20.00
  • Сколько: 890 грн

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999