Премьера песни: Анна Добрыднева представила сингл "Ту-Ру-Ту"

Известная певица приняла участие в международном проекте и записала песню на украинском языке

2 марта 2017, 12:25
Новости афиши
Анна Добрыднева © Пресс-служба

К началу весны Анна Добрыднева вновь радует поклонников своего творчества – певица презентует новый хит, первый в репертуаре артистки украиноязычный сингл с незамысловатым названием "Ту-Ру-Ту".

В новой песне Добрыднева выступила автором слов, а музыку к треку написал американский композитор и исполнитель Terry Josiah Sharpe, с которым певица познакомилась несколько лет назад в Лос-Анджелесе на съемках своего видео на трек "Футболка". Уже сейчас эта светлая, жизнеутверждающая песня обещает стать настоящим хитом грядущей весны.

Анна Добрыднева
Анна Добрыднева © Пресс-служба

По словам певицы, все события в ее жизни неслучайны. Познакомившись в Калифорнии с Tarry, она и подумать не могла, что это знакомство будет иметь творческое продолжение, которое приведет к какой-либо музыкальной коллаборации в будущем.

Но Tarry  был очарован талантом и харизмой Анны, и предложил артистке поучаствовать в его международном проекте "The Gratitude Song", в котором артисты из разных стран мира записывают часть его одноименной песни на своем родном языке и распространяют посыл добра по всему земному шару. Добрыднева с удовольствием присоединилась к проекту - в сентябре прошлого года написала стихи на украинском языке и записала на студии куплет и припев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После публикации записи, певица получила множество положительных отзывов, резонанс в социальных сетях и просьбы записать полноценный сингл. Спустя полгода, Анна Добрыднева презентует этот легкий, жизнеутверждающий хит на украинском языке, получивший название "Ту-Ру-Ту".

"Ту-Ру-Ту" - это песня обо мне сегодняшней, о моем мировоззрении и отношении к жизни. Зачастую мы сами себя загоняем в какие-то эмоциональные рамки, ищем проблемы там, где их нет и быть не может. А жизнь ведь – прекрасна! Она намного проще, чем нам кажется, и относиться к ней нужно совсем по-другому – уметь радоваться простым вещам: новому дню, сменяющему ночь, солнцу, ветру, людям, которые всегда рядом с тобой, вере в то, что все в нашей жизни достижимо, и, конечно же, мечтать! Люди, все у вас однозначно будет хорошо, нужно лишь где-то внутри себя научиться быть счастливыми! Поэтому вдыхайте свежий весенний воздух на полную грудь, улыбайтесь прохожим, напевайте "Ту-Ру-Ту" и эта весна для вас будет точно счастливой!
комментирует певица.

Слушай новый сингл Анны Добрыдневой "Ту-Ру-Ту":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999