Мелодрама "Sex Doll" с моделью Эшли Стайместом выходит в прокат

Узнай, в кинотеатрах каких городов можно будет посмотреть глянцевую мелодраму

2 марта 2017, 15:28
Новости афиши
Мелодрама "Sex Doll" с моделью Эшли Стайместом выходит в прокат © пресс-служба

Сегодня, 2 марта, выходит в украинский прокат глянцевая мелодрама "Sex Doll" режиссера Сильви Веред. С сегодняшнего дня фильм можно посмотреть в кинотеатрах Киева, Харькова, Одессы, Львова, Днепропетровска, Запорожья, Ужгорода, Хмельницкого, Луцка, Мариуполя, Бердичева, Бучи.

Sex Doll
Мелодрама "Sex Doll" с моделью Эшли Стайместом выходит в прокат © пресс-служба

Глянцевая мелодрама "Sex Doll" - следующая картина режиссера и сценариста Сильви Веред после экранизации романа Альфреда де Мюссе "Исповедь сына века". Тогда роль ключевого персонажа досталась британскому музыканту Питу Доэрти, что вызвало смешанные впечатления критиков и породило множество дискуссий. И вновь, спустя четыре года, в "Sex Doll" Сильвия уверенно отдает одну из главных ролей известному в мире моды, но не имеющему опыта в кино Эшли Стайместу.

К 25 годам британец Эш успел появиться на нескольких обложках мужского американского Vogue, Dazed&Confused, i-D и поработать с Кейт Мосс. Именно такую, знаковую для Лондона личность режиссер и искала для своего персонажа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В фильме Эш исполняет роль Руперта – загадочного молодого человека, который пытается вытащить оказывающих услуги эскорта девушек из сомнительного бизнеса.

Sex Doll
Мелодрама "Sex Doll" с моделью Эшли Стайместом выходит в прокат © пресс-служба

Очевидно, риск режиссера оказался оправдан: начинающий актер настолько органично сыграл своего персонажа, что вызвал настоящее восхищение у партнерши по фильму Афсии Эрзи, привыкшей к компании актеров из высшей лиги, как Жан-Поль Бельмондо, Бен Кингсли и Катрин Денев. Критики также высоко оценили талант и харизму Стайместа, подмечая, что не смотря на юный возраст, ему в полной мере удалось передать глубину и богатый жизненный опыт своего героя. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999