Премьера клипа: Constantine презентует видео на песню "Мара"

Оцени новую работу Constantine – клип на сингл "Мара"

3 марта 2017, 20:27
Новости афиши
CONSTANTINE © Пресс-служба

Сегодня подопечный Ивана Дорна исполнитель Constantine презентовал видео на песню "Мара". Третий по счету альбомный сингл "Мара" - это пронзительная пиано-баллада о сложной страсти. Здесь, наконец, Constantine раскрывает впечатляющий потенциал собственных вокальных данных: мощь голоса, его характер и глубину. Музыкально богатая аранжировка с партиями живых струнных, переливы фортепиано, сложные гармонии.

С выходом "Мара" Constantine в один шаг преодолевает целый ряд ступенек в условной поп иерархии и сразу попадает в категорию зрелых композиторов и музыкантов. Он автор слов, музыки и даже партий для скрипки.

Constantine
Премьера клипа: Constantine презентует видео на песню "Мара" © пресс-служба

Сама песня посвящена одному из женских персонажей славянской мифологии. "Мара" – сложный, противоречивый образ. Символ перерождения: умирания и новой жизни одновременно. Высокая, красивая девушка с темными волосами. Она плетет полотно из нитей судеб других людей, подводя к переломным моментам в их жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В поддержку сингла лейбл Masterskaya презентует официальное видео: зимняя панорама покрытого льдом Киевского моря, разноцветный лес и тревожный саспенс. Она приближается, чтобы забрать свои дары!

Смотри клип на сингл "Мара":

По традиции "Мару" почитают в середине февраля. Примечательно, что именно в эти дни проходили съемки клипа. Череда непредвиденных событий, сбои, поломки аппаратуры. Режиссер клипа Тата Белинина, оператор Кирилл Филлипов, Леля Отченаш и команда студии Magnit Production в один голос отмечают, что это был самый странный проект в их карьере. Съемочная группа была погружена в щекочущую нервы атмосферу загадочного мистицизма. В конечном счете, эта атмосфера наполнила и само видео.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999