Армин ван Бюрен в Киеве: шоу и сюрпризы во время грандиозного шоу "Armin Only Embrace"

"Armin Only Embrace": 25 февраля в Киеве состоялось одно из самых грандиозных шоу Армина ван Бюрена

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
3 марта 2017, 18:00
Отчеты
Армин ван Бюрен в Киеве: шоу и сюрпризы во время грандиозного шоу "Armin Only Embrace"  © Пресс-служба артиста

25 февраля в Киеве состоялось одно из самых грандиозных шоу. В Украину со своим шоу "Armin Only Embrace" приехал мировой ди-джей Армин ван Бюрен. Его шестичасовой нон-стоп перформанс вызвал большой ажиотаж среди поклонников и много внимание со стороны прессы. И, стоит отметить, было из-за чего "пошуметь".

Армин ван Бюрен сделал действительно грандиозное шоу в Киеве. Могло показаться, что шестичасовое шоу не каждый выдержит. Но те, кто попал на "Armin Only Embrace" не ощутили под конец шоу, что их стало меньше. Танцпол и все зоны МВЦ (Международном выставочном центре) были заполнены поклонниками и преданными фанатами.

Армин ван Бюрен
шоу Армина ван Бюрена "Armin Only Embrace" в Киеве  © Пресс-служба артиста

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ди-джей, который вот уже 15 лет не покидает рейтинг ТОП-100 лучших ди-джеев мира, смог удивить, восхитить и даже обессилить, в хорошем смысле этого слова, своих поклонников.

Слушать и знать, кто такой Армин ван Бюрен – это одно. А вот услышать вживую его музыку, увидеть балет, театрализованный перформанс с задействованием  лазерных и пиротехнических эффектов – это что-то невероятное.

Армин ван Бюрен
шоу Армина ван Бюрена "Armin Only Embrace" в Киеве  © Пресс-служба артиста

Армин ван Бюрен
шоу Армина ван Бюрена "Armin Only Embrace" в Киеве  © Пресс-служба артиста

Армин ван Бюрен
шоу Армина ван Бюрена "Armin Only Embrace" в Киеве  © Пресс-служба артиста

Нельзя пройти мимо того факта, что в Киев ради Армина ван Бюрена приехали гости с Польши, Литвы и многих других стран. Журналистам редакции tochka.net удалось пообщаться с представителями других стран. Как оказалось, ребята не первый раз на шоу Армена ван Бюрена. Но ради удовольствия послушать его ещё раз - готовы отправиться в любую точку мира.

Важно, что языковое и возрастное разнообразие, которое можно было услышать и увидеть проходя контрольные пункты для входа и выхода, говорят о том, что его музыка без каких-либо вековых, расовых или национальных рамок. Ведь для артистов важно объединять людей своей музыкой.

Стоит отметить, что двоим везунчикам, активным пользователям платёжной системы Masterсard в Украине, компания, ставшая партнером шоу, сделала бесценный сюрприз. Они не только получили два билета на шоу "Armin Only Embrace" но и воплотили мечту многих фанатов – лично встретились с мировым ди-джеем Армином ван Бюреном.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Что же касается мировой премьеры нового шоу Бюрена "Armin Only Embrace" – она состоялась в Амстердаме. Также шоу видели в Польше, ОАЭ, Испании, Болгарии, Израиле, Турции и Беларуси. Редакция уверенна, что и в других странах мира шоу Армина ван Бюрена запомнилось многим.

Смотри начало шоу Армина ван Бюрена:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999