Киноафиша 2017: что смотреть в кинотеатрах 6 - 12 марта

Новые фильмы марта 2017 года - редакция tochka.net предлагает тебе традиционный обзор кинопроката

Дарья Литвинова
Дарья Литвинова
журналист раздела afisha
6 марта 2017, 18:28
Новости афиши
Киноафиша 2017: что смотреть на неделе 6 - 12 марта

На этой неделе на экраны выходит французская комедия, голливудский блокбастер про Кинг Конга, биографическая драма с блистательной Натали Портман и обласканная критиками, номинант на Оскар 2017, грустная комедия "Тони Эрдманн".

Super Алиби

реж. Филипп Лашо

  • Жанр: комедия
  • Дата: 9 марта
  • Кинотеатр: Wizoria New Way, Киевская Русь, Киото (Россия), г, Ленинград, Оскар в ТРЦ "Dream Town", Оскар в ТРЦ "Gulliver", Флоренция, им.Т.Г. Шевченко

Киноафиша 2017: что смотреть на неделе 6 - 12 марта: Super Алиби
Киноафиша 2017: что смотреть на неделе 6 - 12 марта: Super Алиби

Милая французская комедия, легкомысленная и беззаботная. У Грега удачный стартап: он открыл фирму "Super Алиби" — мечту для тех, кому необходимо алиби от неверности. Грег и его команда виртуозы в этом деле. Они могут организовать любой вид алиби в зависимости от обстоятельств. Слава Грега растет, дело процветает, доход увеличивается. Проблемы возникают, когда Грег влюбляется в Фло. Блондинка Фло ненавидит лживых мужчин. Вдобавок выясняется, что отец Фло — постоянный клиент Грега.

Джеки

реж. Пабло Ларраин

  • Жанр: биографическая драма
  • Дата: 9 марта
  • Кинотеатр: Wizoria New Way, Жовтень, Киевская Русь, Киото (Россия), Культурний центр Культурний центр "Кинотеатр "Киев", Лейпциг, Ленинград, Линия кино в ТРЦ Аладдин, Линия кино в ТРЦ Магеллан, Линия кино в ТРЦ Метрополис, Оскар в ТРЦ "Dream Town", Оскар в ТРЦ "Gulliver", Украина, Факел, Флоренция, им.Т.Г. Шевченко

Киноафиша 2017: что смотреть на неделе 6 - 12 марта: Джеки
Киноафиша 2017: что смотреть на неделе 6 - 12 марта: Джеки

Неожиданная и неожиданно удачная экранизация биографии первой леди США Жаклин Кеннеди. Попытка четкого анализа мифа о семье Кеннеди, о "Камелоте" в целом, и о Джеки Кеннеди в частности. Какую роль она сыграла в построении этого мифа. Какой она была: холодной, безжалостно элегантной  и не теряющей самообладания в самых напряженных ситуациях или милой выпускницей Вассара, думавшей о нарядах и цвете обоев в гостиной? Ответы: ключевую, она много курила, плакала, когда никто не смотрит, обладала безупречным стилем, работала в журналистике и сумела создать брэнд. Идеально разыгранная психологическая драма без единой фальшивой ноты, лучшая роль Натали Портман на сегодняшний момент.

Конг: Остров черепа

реж. Джордан Вот-Робертс

  • Жанр: фантастический боевик
  • Дата: 9 марта
  • Кинотеатр: Киев, Планета Кино, Кинодром, Мультиплекс в ТРК Комод, Мультиплекс в ТРЦ "Sky Mall", Украина

Киноафиша 2017: что смотреть на неделе 6 - 12 марта: Конг: Остров черепа
Киноафиша 2017: что смотреть на неделе 6 - 12 марта: Конг: Остров черепа

Долгожданное возобновление легендарной франшизы с Бри Ларсон, британской звездой Томом Хиддлстоном и Сэмуэлом Л. Джексоном в главных ролях. Это вольная экранизация романа Мариана А. Купера. Действие, судя по всему, происходит в 1970-х годах. На этот раз, помимо исполинской обезьяны Кинг Конга, участники экспедиции столкнутся с племенами каннибалов, доисторическими динозаврами, живущими на затерянном острове, и другими опасностями. И не факт, что американский спецназ, рачительно взятый с собой, им поможет. К промоушену также подключили Google Maps. На картах обозначили местонахождение мифического Острова Черепа. 

Тони Эрдманн

реж.  Марен Аде

  • Жанр: драматическая комедия
  • Дата: 9 марта
  • Кинотеатр: Октябрь, Киев

Оскар 2017: фильмы на иностранном языке. Тони Эрдманн
Киноафиша 2017: что смотреть на неделе 6 - 12 марта: Тони Эрдманн

"Тони Эрдманн" прокатили и с Оскаром, и с Золотой пальмовой ветвью, хотя критики хором утверждали, что более заслуживающего награды фильма в этом году не было. Отец с переменным успехом пробует найти точки соприкосновения со своей взрослой дочерью. Отец-шут и дочь — суровая бизнес-леди. Казалось бы эти люди никогда не поймут друг друга. Но лед постепенно тает, а отец заражает дочь своей легкомысленной стихией. "Тони Эрдманна" уже называют таким же знаковым для немецкого кинематографа, как "Амели" для французского.

 

Insiders Project

  • Жанр: документальный фильм
  • Дата: 11 марта
  • Кинотеатр: "Парк" (Харьков) и "Родина" (Одесса)

Киноафиша 2017: что смотреть на неделе 6 - 12 марта: Insiders Project
Киноафиша 2017: что смотреть на неделе 6 - 12 марта: Insiders Project

Грандиозная украинская премьера документального экстрим-фильма. Первый сезон цикла документальных фильмов о городских исследованиях Insiders project, Основная концепция и главная цель создателей: видеомузей-собрание уникальных украинских исторических, культурных и архитектурных артефактов. Важно сделать это именно сейчас, пока эти объекты еще существуют. Ты увидишь самые легендарные и труднодоступные уголки Украины, не покидая удобного кресла. Команда проекта это Дмитрий Громов, автор и ведущий, Ангел Ангелов, режиссер, оператор и продюсер, Никита Стрижевский, продюсер и режиссер постпродакшена.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999