Премьеру "Холостяк" 7 сезон в Украине перенесли в связи с трауром

Смотреть "Холостяк 7" в Украине можно с 10 марта 2017, через неделю после изначально запланированной даты

Дарья Литвинова
Дарья Литвинова
журналист раздела afisha
7 марта 2017, 12:13
Новости афиши
Холостяк 7 сезон перенесли

Премьеру украинского реалити "Холостяк 7" перенесли с 3 на 10 марта, 20.00, по решению руководства канала СТБ. В связи с гибелью людей на шахте "Степная"  и трауром, СТБ внес срочные изменения в сетке телепередач в пятницу, 3 марта: развлекательные шоу были отменены.

Телеканал выразил сочувствие всем родственникам погибших. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Шоу "Холостяк" существует в эфире СТБ с 2011 года и является одним из самых рейтинговых шоу на канале. Это украинская адаптация такого же успешного американского проекта "The Bachelor"

Холостяк 7 сезон перенесли
Холостяк 7 сезон перенесли

Героем "Холостяк 7" стал Дмитрий Черкасов, чемпион по плаванию на короткие дистанции и мастер спорта международного класса. Красивый голубоглазый блондин в свободное время любит кататься на велосипеде и рыбачить. Путешествует при первой возможности. Читает книги по мистике и эзотерике, его настольная книга "Мастер и Маргарита".  Высокому широкоплечему Дмитрию Черкасову идет любая одежда, но он предпочитает классический стиль. 

Холостяк 7 сезон перенесли
Холостяк 7 сезон перенесли

Перед премьерой "Холостяк 7" Дмитрий рассказал, что у него в последнее время случались только краткосрочные романы. Сейчас пловец занят строительством своего дома в Киеве и мечтает о семье и детях. Поэтому приглашение на "Холостяк 7" Черкасов воспринял как знак судьбы. Он верит, что именно тут сможет отыскать свою возлюбленную. Свою избранницу Дмитрий видит целеустремленной и самореализовавшейся девушкой. 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999