Моя новая жизнь: Public Talk Маши Ефросининой с Настей Каменских

Узнай, когда состоится девятый Charity Weekend с певицей Настей Каменских

10 марта 2017, 16:40
Новости афиши
Моя новая жизнь: Public Talk Маши Ефросининой с Настей Каменских © Пресс-служба

Сharity Weekend – уникальный благотворительный проект Маши Ефросининой и фонда "Твоя опора", который вот уже третий год собирает средства на помощь детям по всей Украине. Charity Weekend дает возможность не просто пожертвовать деньги на благотворительность, но и провести время с пользой.

В воскресенье, 23 апреля, гостьей новой встречи в рамках 9-го Charity Weekend станет Настя Каменских – певица, участница дуэта "Потап и Настя", популярный блогер и автор канала NK Blog.

На Charity Weekend Каменских впервые даст публичное интервью Маше Ефросининой.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина
идеолог благотворительного проекта
Я ждала этой встречи! И я счастлива, что она наконец состоится! Вообще, формат public talk – это самый любимый мой формат в рамках Charity Weekend. Это уникальная возможность показать нашим гостьям звёзд первой величины людьми, которым тоже не чуждо сострадание, и то, что им знакомы все те же проблемы, что и окружающим. Настя всегда была мне невероятно интересна, но особенно интересна сейчас! Она развивается, она в движении, она меняется. И как личность и как невероятнейший талант! При этом в ней есть такой мощный напор и уверенность в том, что она делает, что она в прямом и переносном смысле знает, как встать на ноги после падения! И я благодарна ей за то, что она согласна об этом поговорить с большой женской аудиторией! Этим Настя поможет многим женщинам, которые боятся или не знают, как начать новую жизнь! Также эта встреча даст возможность собрать средства на обеспечение нуждающихся детей ортопедическим оборудованием!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В этот раз все собранные средства будут направлены в Благотворительный фонд "Твоя опора" на помощь детям, находящимся на лечении в Институте травматологии и ортопедии. Настя предложила помочь маленьким пациентам с болезнями опорно-двигательной системы в виду пережитой собственной травмы – летом 2016 года певица получила тройной перелом ноги со смещением во время прыжка с парашютом.

Настя Каменских
Совсем недавно я на себе прочувствовала, что значит не иметь возможности полноценно передвигаться и теперь хочу помочь детям с ортопедическими проблемами. В первую очередь, это дети, которые по разным причинам не могут получить необходимого дорогостоящего лечения: сироты или малыши из малоимущих семей. Помогать людям важно и нужно. Особенно, когда есть возможность для этого. Поэтому я рада принять участие в проекте Маши Ефросининой – Charity Weekend. Приходите, поддержать бумеранг добра. Пообщаемся на волнующие темы, расскажу о своей новой жизни и как превратить мечту в достижение!

  • Что: Public Talk Маши Ефросининой с Настей Каменских,
  • Когда: 23 апреля с 13:00 до 17:00,
  • Где: пр.Победы 84, Nivki-hall,
  • Купить билет на Charity Weekend Вы можете здесь.

Все вырученные средства будут направлены в Благотворительный фонд "Твоя опора" на помощь маленьким пациентам Института травматологии и ортопедии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999