LOBODA объявила дату выхода долгожданного альбома

Узнай, когда состоится премьера нового альбома LOBODA

10 марта 2017, 15:50
Новости афиши
H2LO: LOBODA раскрыла формулу долгожданного альбома  © пресс-служба

Певица LOBODA объявила дату выхода полноформатного LP, релиз которого поклонники ждали более 5 лет. Альбом H2LO состоит из 17 треков, 9 из которых издаются впервые и станут настоящим подарком для всех любителей современной музыки.

В альбоме нет "проходных" композиций – обладательница платиновых синглов собрала новый лонг-плей из бронебойных песен, готовых стать сенсацией этой весны. Релиз пластинки состоится 24 марта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

LOBODA всегда отличалась индивидуальным подходом к собственному звучанию, поэтому в альбоме нет похожих по звучанию песен: все границы и возрастные ограничения размыты.

H2LO: LOBODA раскрыла формулу долгожданного альбома
H2LO: LOBODA раскрыла формулу долгожданного альбома © Пресс-служба

Лидсинглом альбома H2LO выбран трек "Случайная", который артистка впервые представила 8 марта на своем сольном концерте во Дворце спорта. Спустя час после премьеры в iTunes танцевальный сингл уверенно занял лидирующую позицию в чарте, присущую LOBODA последних три года.

Вместе с новыми работами в LP вошли песни из хитовой воронки певицы: "К черту любовь", "Твои глаза", "Пора домой", "Текила-любовь", которые уже успели стать народными. 

Название альбома говорит само за себя. LOBODA – это больше, чем просто певица, артистка и бренд. Это совершенная формула жизни и успеха. Это любовь и вера, умноженные на колоссальный труд. Это преданность делу и мечте. Это измененная формула воды цвета огня.

Смотри клип Светланы Лободы "Пора домой":

Предзаказ нового альбома H2LO уже доступен в iTunes.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999