"Геошторм": новый фильм-катастрофа с Джерардом Батлером в главной роли

Новый голливудский блокбастер "Геошторм" стартует в Украине 19 октября 2017 года

Дарья Литвинова
Дарья Литвинова
журналист раздела afisha
10 марта 2017, 21:24
Новости афиши
Геошторм: премьера © IMDB

В октябре 2017 на экраны украинских кинотеатров выходит "Геошторм" — эпический фильм-катастрофа с Джерардом Батлером. Во вселенной, созданной Дином Девлином, автором второй и третьей частей "Дня независимости", Земля пострадала от серии природных катастроф. В итоге, чтобы спасти планету, мировые лидеры создают сеть космических спутников, контролирующих климат. 

Геошторм: премьера
Геошторм: премьера © IMDB

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но что-то пошло неправильно, и глобальная система климат-контроля атакует Землю. У землян есть совсем немного времени, чтобы найти причину поломки, до того как апокалиптический шторм уничтожит все. Джерарду Батлеру, в роли неудачливого разработчика спутников, придется помириться с братом, связь с которым была утрачена уже давно. Дополнительным препятствием на пути спасения человечества становятся политические интриги: параллельно с угрозой разрушения планеты в США разворачивается заговор против американского президента.

Геошторм: премьера
Геошторм: премьера © IMDB

Помимо Джерарда Батлера в "Геошторме" засветились Эд Харрис ("Мир Дикого Запада"), Кэтрин Уинник ("Викинги"), Энди Гарсиа ("Одиннадцать друзей Оушена").

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999