Украинская Киноакадемия: заканчивается прием заявок на членство и участие в конкурсе

Украинская Киноакадемия: осталось 7 дней для того, чтобы подать заявку на членство и участие в конкурсе Первой Национальной Кинопремии

Дарья Литвинова
Дарья Литвинова
журналист раздела afisha
13 марта 2017, 16:51
Новости афиши
Украинская Киноакадемия: прием заявок

Срок подачи заявок в Украинскую Киноакадемию заканчивается 19 марта 2017 года. Принимаются заявки на участие в Украинской Киноакадемии и на участие в конкурсе Первой Национальной кинопремии. Формы для заполнения представлены на официальном сайте Украинской Киноакадемии.

Пресс-конференция с сообщением об основании Украинской Киноакадемии и организации Украинской национальной кинопремии "Золота Дзига" состоялась 20 февраля 2017 года. 

Оргкомитет Украинской Киноакадемии и Первой Национальной Кинопремии
Оргкомитет Украинской Киноакадемии и Первой Национальной Кинопремии

На членство в Украинской Киноакадемии могут претедовать действующие кинопрофессионалы: режиссеры, операторы, сценаристы, продюсеры, актеры, художники или деятели культуры, сделавшие серьезный вклад в развитие украинского кинематографа (дистрибьюторы, руководители международных кинофестивалей, кинокритики).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для участия в конкурсе Первой Национальной Кинопремии "Золота Дзига" принимаются украинские фильмы, премьеры и прокат которых прошли между 1 января и 31 декабря 2016 года. Украинские ленты будут награждаться в 13 номинациях. Торжественная церемония награждения Первой Национальной Кинопремией пройдет 20 апреля 2017 года в Fairmont Grand Hotel Kyiv.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999