"Красавица и чудовище": Селин Дион презентовала новый саудтрек к фильму

Селин Дион спела заглавную песню в мюзикле "Красавица и чудовище": "How Does a Moment Last Forever"

Дарья Литвинова
Дарья Литвинова
журналист раздела afisha
13 марта 2017, 18:14
Афиша
Красавица и чудовище

Приближается премьера "Красавицы и чудовища" в украинских кинотеатрах — новой диснеевской экранизации знаменитой сказки. И Селин Дион представила новую песню, которая станет заглавной темой в мюзикле — "How Does a Moment Last Forever".  Как и в мультфильме 1991 года, композитором остался оскароносный Генри Менкен. 

Фанаты мультфильма были очень удивлены, когда узнали, что легендарную песню "Beauty And The Beast", исполненную в 1991 Селин Дион и Пибо Брайсоном, перепели Ариана Гранде и Джон Ледженд.

Но, как выяснилось, причина в том, что сама Селин Дион вначале очень колебалась, стоит ли ей принимать участие в работе над новым мюзиклом. И лишь через некоторое время ее удалось уговорить.

Решение работать над мультфильмом "Красавица и чудовище" мы принимали вместе с моим мужем. Сейчас все решения мне приходится принимать самой. Это немного труднее. Я не могла сразу согласиться на участие в новом проекте, я видела в этом что-то вроде измены. Тот проект был в начале моей карьеры, он помог мне "выстрелить". Он помог мне оказаться там, где я сейчас нахожусь
Селин Дион

После смерти мужа, Рене Анжелила,  который очень много сделал для карьеры певицы, Селин Дион приходится продолжать работать  самостоятельно и принимать важные решения самой. 

Оцени классическую версию сказочного саундтрека:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999