"Чудо-женщина": видео финального трейлера уже в Сети

"Чудо-женщина": смотри украинский трейлер супергеройского боевика по комиксам DC

Дарья Литвинова
Дарья Литвинова
журналист раздела afisha
14 марта 2017, 16:58
Афиша
Чудо женщина: украинский трейлер © IMDB

"Чудо-женщина": финальный трейлер феминистского боевика, основанного на комиксах DC, выложили на УouТube. Редакция tochka.net ранее писала о первом трейлере супергеройского фентези о принцессе амазанокСегодня нам показали окончательную версию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По сюжету, Диана — принцесса амазанок, она живет на изолированном острове в окружении женщин-героев и тренируется, становясь совершенным воином. Идиллия прерывается, когда на остров падает американский военный летчик и рассказывает, что в мире царит хаос и идет война (судя по контексту, первая мировая). Диана решает, что она может спасти человечество и отправляется вместе с летчиком в большой мир. На войне принцесса окончательно открывает свои сверхспособности и становится супергероиней. 

Чудо женщина: украинский трейлер
Чудо женщина: украинский трейлер © IMDB

Режиссером "Чудо-женщины"  студия Warner Bros хотела видеть только женщину. Потому когда от проекта отказалась Мишель Макларен, в кресло режиссера позвали Патти Дженкинс. Главную роль сыграла Галь Гадот. До этого актриса уже играла Чудо-женщину в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". В роли возлюбленного Дианы, смелого летчика,  снялся Крис Пайн. Также в фильме появились Робин Райт, Конни Нильсен, Дэвид Тьюлис и многие другие. 

В украинский прокат "Чудо-женщина" выходит 1 июня 2017 года. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999