Том Оделл 23 марта в Киеве: концерт мировой звезды первой величины

Том Оделл, британская поп-звезда, сыграет сольный концерт в Киеве в клубе Stereo Plaza

Дарья Литвинова
Дарья Литвинова
журналист раздела afisha
20 марта 2017, 20:12
Афиша
Том Оделл: концерт 23 марта

Том Оделл в Киеве! Концерт Тома Оделла, звезды мирового масштаба, 23 марта в Stereo Plaza, это знаковое событие года. Музыкальная сенсация Британии, фаворит фестивалей Sziget и Glastonbury, выступит в Киеве в поддержку своего нового альбома.

Милый и белокурый Том Оделл прославился в 23 года, выпустив свой дебютный альбом "Long Way Down". Лили Аллен, еще одна британская звезда, сравнила его с Дэвидом Боуи, вокруг Тома сразу появились толпы поклонниц, а в его руках статуэтка "Brits Critics' Choice Award". Том объехал с турне в поддержку дебютного альбома полмира, всюду собирая аншлаги, а видео "Another Love" собрало 140 миллионов просмотров. При всем этом Том Оделл остается милым и скромным парнем и говорит,  что главное его вдохновение это любовь.

Возможно дело в романтичности облика Тома, возможно в чувственности песен, а может быть в нежном и мягком голосе и страстной манере исполнения. По признанию Оделла, большое влияние на него оказали Элтон Джон (и это заметно), R.E.M и Arcade Fire.

10 июня 2016 года вышел второй альбом Тома Оделла "Wrong Crowd". Музыкант рассказывал, что это сборник о человеке, тоскующем по невинности детства, по раскрепощенности и свободе того времени. История, конечно, основана на вымышленных событиях, но чувства и эмоции Том брал из личного опыта. 

На вопрос, как ему удалось заполучить на съемки клипа "Here I Am" из нового альбома такого блестящего артиста как Кевин Спейси, Том удивляется: "Просто позвонили и предложили". Возможно Кевину очень понравилась идея: бесконечная лестница наверх, но стоит на секунду отвлечься и ты уже внизу. 

  • Где: Stereo Plaza, пр-т. Краснозвездный, 119
  • Когда: 23 марта, 19.00
  • Сколько: 700 - 2500 грн

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999