В "Дизель Шоу" Василий Вирастюк стал внуком Евгения Сморигина, а Виктор Бронюк сыграет самого себя

Узнай, понравилось ли украинским звездам играть в номерах "Дизель Шоу"

18 марта 2017, 16:15
ТВ-шоу
В "Дизель Шоу" Василий Вирастюк стал внуком Евгения Сморигина, а Виктор Бронюк сыграет самого себя © пресс-служба

В номерах "Дизель Шоу" сыграли фронтмен группы "ТІК" и обладатель титула "самый сильный человек планеты". 

Номер "дизелей" "Проблеми української мови", который вышел в эфир осенью прошлого года, бьет все рекорды просмотров в интернете. По отзывам зрителей проекта, это один из самых смешных, актуальных номеров. Его разобрали на цитаты даже педагоги украинского языка и литературы.

В социальных сетях зрители то и дело интересовались, когда же будет продолжение, чтобы снова увидеть Егора Крутоголова, Евгения Гашенко и Олега Иваницу в образах ведущего и гостей программы "Від джерел до джерел". Продюсеры долго искали правильную форму для продолжения истории, но сюжет подсказали события в Украине – введение языковых квот для всех радиостанций страны.

Дизель шоу
В "Дизель Шоу" Василий Вирастюк стал внуком Евгения Сморигина, а Виктор Бронюк сыграет самого себя © пресс-служба

Команда "Дизель Шоу" легко и с юмором подошла к вопросу – так родился номер "Проблеми українського радіо". Себе в помощь позвали самого народного артиста, любимца публики – фронтмена группы "ТІК" Виктора Бронюка. Певец ждал своего выхода за кулисами больше часа. С улыбкой смотрел концерт давних друзей.

С "Дизелями" работаю очень давно, еще со времен КВНа. Мы хорошие друзья и я счастлив выступать с ребятами на одной сцене. Сыграю самого себя – приду на радио "Промінь" с просьбой перестать крутить мои песни
признается Виктор Бронюк.

Дизель шоу
В "Дизель Шоу" Василий Вирастюк стал внуком Евгения Сморигина, а Виктор Бронюк сыграет самого себя © пресс-служба

А вот украинский богатырь Василий Вирастюк сначала приезжал на репетицию во Дворец "Украина". По задумке продюсеров, Василий также играл самого себя. Силача попросили привести с собой реквизит для номера "Коллекторы" – гирю.

Я положу ее тут. Аккуратно, она хрупкая
пристраивая на край сцены гирю, говорил Василий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Заметив недоумение на лицах актеров, Вирастюк с улыбкой объяснил, что привез не настоящий спортивный инвентарь из домашней коллекции, а специальный – для съемок. Это вызвало смех всей команды.

У меня же режим
с улыбкой ответил силач.

История, в который принял участие Вирастюк, проста: коллекторы приходят в дом к пенсионерке с целью обманом выкупить квартиру. В роли бабушки – "заслуженная старушка", актер "дизелей" Евгений Сморигин. По сценарию, обманщиков встречает внук, которого и играет Василий.

Кстати, у меня сын тоже актерством начал заниматься. Сейчас учится искусству юмора – смотрит, читает, как правильно шутить. Но чаще всего почему-то шутит обо мне
смеется Василь Вирастюк.

Кстати, в эфире появится еще одна звезда украинской эстрады, но пока создатели проекта держат подробности в тайне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Не пропустите, уже в эту пятницу, 17 марта, в 21:20, премьера "Дизель Шоу" на ICTV.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999