Coworking "Platforma" объявляет о партнерстве с образовательным сообществом "General Assembly"

Узнай, когда состоятся первые семинары в рамках сотрудничества с "General Assembly"

21 марта 2017, 18:15
Новости афиши
Coworking "Platforma" объявляет о долгосрочном партнерстве с образовательным сообществом "General Assembly" © пресс-служба

Начало сезона на "Арт-завод Платформа" ознаменовался важным событием для жизни современного украинского общества. Coworking "Platforma" объявило о долгосрочном сотрудничестве с "General Assembly" – новатором в сфере онлайн-образования, который проводит большое количество передовых тренингов по программированию, маркетингу, дизайну, бизнесу и развитию карьеры.

Преподавательский состав состоит из топ-менеджеров ведущих мировых корпораций, таких как: Google, Microsoft, Apple и многих других, что позволяет "General Assembly" быть лидером среди международных образовательных платформ.

Это прекрасная и уникальная возможность для Украины. Мы верим в эту страну и ее потенциал, именно поэтому сотрудничество с мировым лидером в области digital-образования, приближает нас к цели - сделать Украину более профессиональной и конкурентоспособной с точки зрения подготовки специалистов
отмечает предприниматель и бизнесмен, основатель Coworking "Platforma" и "Арт-завод Платформа" Офер Керцнер.

platforma
Coworking "Platforma" объявляет о долгосрочном партнерстве с образовательным сообществом "General Assembly" © пресс-служба

На сегодняшний день, 450 000 человек являются студентами "General Assembly", а в 20 городах по всему миру уже открыты представительства. Результаты обучения доказывают, что слушатели становятся настоящими профессионалами, ведь каждый из них получает необходимую базу знаний и практических умений, которые способствуют успешному развитию карьеры и бизнеса в условиях современной экономики.

Успешность образовательной программы подтверждается тем фактом, что  99% выпускников в 2015 году были наняты на работу в течение 180 дней с момента начала поиска работы. Партнерами "General Assembly", которые предоставляют рабочие места для выпускников образовательных программ являются всемирно известные компании, такие как Google, Microsoft, Visa, L'Oreal, Conde Nast и другие.

В современном мире, обучение – ключевой фактор успеха. Совместно с нашими международными партнёрами, мы хотим сформировать прогрессивное сообщество учащихся, для которых не важны языковые или физические барьеры. Мы хотим развиваться и двигаться вперед, а для этого нужно искать новые форматы образования, которые помогут нам в этом стремлении
добавляют основатели Coworking "Platforma" Катерина Горина и Рефаель Юха и руководитель инновационных проектов Алиса Травкина.

Первые онлайн-семинары пройдут в формате live-streaming (с возможностью синхронного перевода) в апреле в Coworking "Platforma" на территории "Арт-завода Платформа". Первым приглашенным лектором станет – Говард Кингстон, Сo-Founder и директор по маркетингу компании "Аdludio", которая специализируется на креативной онлайн-рекламе.

Клиентами "Adludio" являются более 500 компаний, среди которых лидеры мирового рынка: "Unilever", P&G, Nestle, RedBull, Paypal, BBC и многие другие. В апреле месяце каждый желающий сможет присоединится к нашим семинарам и получить максимум полезных знаний от общения с профессионалами такого уровня.

Детальная информация о проекте по ссылке. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999