Болгарская певица исполнила кавер на песню Марии Яремчук (видео)

Узнай, какую песню Марии Яремчук перепела болгарская певица Натали Ангелова

20 марта 2017, 21:25
Новости афиши
Болгарская певица исполнила кавер на песню Марии Яремчук © пресс-служба

Болгарская певица Натали Ангелова призналась в симпатии к творчеству украинской артистки Марии Яремчук и перепела одну из своих любимых композиций – лирическую балладу "В чистім полі".

Вслед за треком "Против ветра" репертуар болгарской певицы, самостоятельно развивающей музыкальную карьеру в Софии, пополнился еще одной кавер-версией песни Марии Яремчук. Натали Ангелова исполнила пронзительную балладу "В чистім полі". Видео с выступления девушка поделилась на своей страничке в Instagram.

Мне очень близка украинская музыка и творчество Марии Яремчук. Особенно цепляет за душу грустная и лиричная композиция "В чистім полі", посвященная войне и преждевременной утрате любимых. Сколько слушаю эту историю и смотрю видеоклип, каждый раз мурашки по коже
комментирует свой выбор композиции Натали.

Стилизованную под украинскую народную песню балладу "В чистім полі" для Марии Яремчук написал известный киевский мелодист и лирик Сергей Доценко. Видеоклип на трогательную песню певица презентовала в августе прошлого года, а его съемку доверила известному украинскому режиссеру Алану Бадоеву. Уже совсем скоро творческий тандем порадует поклонников второй совместной работой – магическим видео на новый сингл Марии "Ти в мені є".

Напомним, актеры студии "Квартал 95" исполнили мечту своего юного поклонника. Все подробности читай здесь

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999