"Отпуск по обмену": вскоре украинцы увидят новое тревел-шоу

Узнай, когда состоится премьера тревел-шоу "Отпуск по обмену"

21 марта 2017, 18:05
ТВ-шоу
"Отпуск по обмену": вскоре украинцы увидят новое тревел-шоу © пресс-служба

Бросить все и хоть ненадолго с головой окунуться в другую жизнь – разве не мечтает об этом иногда каждый из нас? Новое тревел-шоу на ICTV дает украинцам возможность не просто побывать в другой стране и примерить на себя ее неповторимый колорит, но и… поделиться частью своего быта с иностранцами. 15 апреля на ICTV – премьера проекта "Отпуск по обмену".

отпуск по обмену
"Отпуск по обмену": вскоре украинцы увидят новое тревел-шоу © пресс-служба

Героями нового шоу станут украинцы, которые не против провести выходные в роли жителей другой страны. Но для этого им придется впустить зарубежных гостей и в свою жизнь – на уик-энд поменяться с ними домами. Во время этого "отпуска по обмену" семьи из разных стран будут не просто отдыхать, а максимально узнавать чужие традиции и местный колорит.

Участники программы будут получать определенные задания. Например, в Казахстане говорят: "Если вы не ели наше рагу, то вы не были в нашей стране". Гостям придется самостоятельно приготовить это рагу, но с одним нюансом: казахи не ходят на базар за мясом, поэтому нужно самим поймать барана и приготовить из него блюдо. В конце программы каждая группа участников выставляет другой стране и дому свои оценки. Но нашей задачей было не показать, что где-то живут хуже, а где-то лучше. Наша цель – показать зрителю, как по-разному во всем мире живут люди, какие разные у них культура и обычаи
рассказывает режиссер проекта Катерина Турова.

В программе "Отпуск по обмену" семья из Южноукраинска отправится в Италию, из Одессы – во Вьетнам, из Ворохты – в Египет. Жители Ивано-Франковска поедут в Ливан, семья из Запорожья – в Индию. А вот киевляне поменяются домами с испанцами – и обе семьи во время этой поездки разрушат все мифы о своих странах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Невероятные приключения украинцев за границей и иностранцев в Украине – в новом тревел-шоу "Отпуск по обмену". Премьера – 15 апреля на ICTV.

Смотри видеоблог о путешествиях: 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999