"Агенты справедливости" приступят к работе 28 марта

Узнай, какие сюрпризы подготовили создатели проекта "Агентов справделивости"

22 марта 2017, 16:21
ТВ-шоу
"Агенты справедливости" приступят к работе 28 марта © пресс-служба

28 марта в 13:30 в эфире телеканала "Украина" состоится премьера третьего украиноязычного сезона "Агентов справедливости". В новом сезоне зрители увидят еще больше захватывающих историй, непредсказуемых расследований и непредвиденных сюжетных поворотов.

В новых сериях проекта "Агенты справедливости" - журналист Вадим Зорин (актер Алексей Зорин) и Наталья Дзюбенко (актриса Лариса Пономаренко) вместе со своими помощниками-экспертами продолжат распутывать клубок злодеяний. Главные герои останутся верны своим принципам и вечным ценностям, они помогут людям найти правду и восстановить справедливость.

Агенты справедливости
"Агенты справедливости" приступят к работе 28 марта © пресс-служба

В новом сезоне ради раскрытия запутанных преступлений, которые не под силу полиции, Зорин решает действовать еще самоотверженней. Он использует методику Шерлока Холмса, меняет образы, погружается в среду, ловит "на живца" преступников. Изысканный психологической подход, интеллектуальная грациозность и ирония обеспечивают герою характерную особенность, благодаря которой он добивается успеха в расследовании уголовных дел
рассказал актер Алексей Зорин.

В новых сериях будет усилен накал эмоций между главными героями. Отношения между ними будут сильно обостряться, ведь путь восстановления справедливости каждый из них видит по-своему.

С уверенностью могу сказать, что третий сезон будет еще зрелищнее. Вся наша творческая группа неустанно ищет интересные, необычные и особые приемы. В новых сериях мы предлагаем зрителям не только более изощренные загадки-преступления, но и новые территории совершения этих преступлений. Съемки проводились и на корабле, и в квест-комнате, и под водой, в том числе. В каждой серии есть сцена, а то и несколько, которыми можно гордиться и которые невозможно забыть
делится продюсер проекта Елена Канишевская.

Напомним, "Агенты справедливости" - это независимое расследование реальных преступлений, каждая серия проекта – отдельная детективная история. Производством проекта занимается продакшн компания "Теле Про".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Не пропустите премьеру нового сезона детективных историй "Агенты справедливости" на телеканале "Украина" 28 марта в 13:30!

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурсу tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999