Читальное пространство в новом формате: в Gallery 48 открылась бесплатная библиотека

Узнай, произведениями каких авторов теперь можно насладиться в Gallery 48

23 марта 2017, 19:14
Новости афиши
В Gallery 48 открылась бесплатная библиотека  © пресс-служба

Бывает, что к вечеру дедлайны, встречи и нетворкинг утомили, домой идти совсем не хочется, а вот уютный уголок, кофе и пара книг исправили бы ситуацию. Отныне в Gallery 48 всегда найдется такое местечко для уставших, но все еще вдохновленных душ. С 25 февраля на улице Антоновича, 48 можно найти тихое пристанище в библиотеке галереи.

Gallery 48 библиотека
В Gallery 48 открылась бесплатная библиотека  © пресс-служба

За массивной металлической дверью Gallery 48, разделяющей шумную улицу центра города и царство красивой одежды, книг и декора, вас приветливо встретят, предложат чашку чая и заботливо возьмут пальто. А затем гостя проведут в уголок, где давно ждет Симона де Бовуар, скучает Иван Багряный, Саймон Синек давно хочет рассказать, с чего следует начать, Леся Украинка декламирует свою "Лісову пісню", а Александр Ройтбурд готов прочесть лекцию об искусстве. С вас не возьмут денег за целый мир, который открывает издательство "Основи" — Дана Павлычко подарила миру и Gallery 48 этот ворох драгоценных книг.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ровными рядами произведения печатного искусства выстроились на минималистичных стеллажах от украинского бренда Drommel, который во главе с Кристиной Прошак поддержал инициативу Gallery 48. Проведя пальцами по корешкам десятков книг, вы остановите выбор на той, что зацепит струны разума и возбудит интеллектуальный аппетит. Под шелест перелистывающихся страниц опорой и комфортом любезно станут стулья и подушки от Kleydesign by Verdi. Йова Ягер и Настя Птичек позаботились о том, чтобы погрузиться можно было не только в мир книги, но и удобства.

Gallery 48 библиотека
В Gallery 48 открылась бесплатная библиотека  © пресс-служба

Библиотека Gallery 48 заботливо ждёт умников и умниц города и готова принимать гостей в любой из дней недели в традиционные часы своей работы (а именно с 11:00 до 21:00) по адресу ул. Антоновича, 48. И по секрету: феи и устроительницы галереи признаются, что работать под шелест страниц им гораздо приятнее. Теперь в Киеве на одну уникальную библиотеку стало больше, чему не радоваться поводов просто нет.

  • Что: Библиотека в Gallery 48,
  • Где: ул. Антоновича (Горького), 48,
  • Когда: ежедневно с 11:00 до 21:00,
  • Стоимость: вход свободный.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999