Тренер "Голосу країни 7" Сергей Бабкин: "Мои дети – маленькие фанаты Потапа"

Сергей Бабкин рассказал, что думают его родные о проекте "Голос країни"

25 марта 2017, 23:26
ТВ-шоу
Тренер "Голосу країни-7" Сергей Бабкин: "Мои дети – маленькие фанаты Потапа" © пресс-служба

В воскресенье, 26 марта, в 21:00 в проекте "Голос країни 7" на телеканале "1+1" стартует новый этап – "нокауты", по результатам которого определятся вокалисты, прошедшие в прямые эфиры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В канун начала "нокаутов" тренер проекта Сергей Бабкин, которого коллеги по красным креслам успели окрестить последним романтиком, в эксклюзивном интервью для журнала "Телескоп" рассказал о тонкостях тренерской роботы, соперничестве в его команде и семейных воскресных просмотрах "Голосу країни 7".

Голос. Бабкин
Тренер "Голосу країни-7" Сергей Бабкин: "Мои дети – маленькие фанаты Потапа" © пресс-служба

У меня самая дружная, яркая и зажигательная команда. Мысли на тему: "Я вот сделаю круче и тебя примну…" у моих ребят исключены. Мы эту ситуацию обсудили, когда я формировал дуэты для "вокальных баттлов", и среди ребят пошли такие разговоры: "Мы только подружились, так классно общались, а теперь нам нужно будет соперничать…". Я объяснил: "Вы дружите — отлично! Сделайте хорошую песню вместе, доставьте радость зрителям. Они же сразу почувствуют, что люди не соревнуются, а кайфуют и заряжают энергией остальных!"
делится Сергей Бабкин.

Также певец поделился, что для него является самым сложным в тренерской работе:

Труднее всего найти единое решение, которое будет в равной степени удовлетворять обе стороны — и меня, и участника. Когда мы находим точки соприкосновения — это класс! Иногда не получается, тогда мы продолжаем обсуждения.

Голос. Бабкин
Тренер "Голосу країни-7" Сергей Бабкин: "Мои дети – маленькие фанаты Потапа" © пресс-служба

Сергей Бабкин признался, что супруга Снежана помогает ему не только в творческой карьере, но и в тренерской работе.

Снежана — мой директор, мой друг, мой учитель, мой ангел, моя ведьма. Я прошу у нее совета по поводу всего — одежды, рифмы, музыки… Она всегда со мной рядом. Никто не видит, но на самом деле мы работаем с участниками проекта с ней вместе постоянно. Жена — мой главный тренер
с улыбкой рассказывает тренер.

Голос. Бабкин
Тренер "Голосу країни-7" Сергей Бабкин: "Мои дети – маленькие фанаты Потапа" © пресс-служба

Оказывается, вся семья Бабкина каждое воскресенье собирается у экранов на просмотр очередного эпизода "Голосу країни", а дети Артур и Веселина обожают Потапа:

Дети за "Голосом країни" постоянно следят. Им нравятся все участники, они очень переживают, когда тренеры не выбирают кого-либо. Если мы вместе смотрим программу, Веська в эмоциях меня спрашивает: "Папа, ну почему ты не поворачиваешься? Поворачивайся, так же красиво поет!" Из тренеров им очень нравится Потап. Они его маленькие фанатики".

Напомним, на этапе "нокауты", который стартует в проекте "Голос країни 7" в воскресенье в 21:00, участники команд Сергея Бабкина, Джамалы, Потапа и Тины Кароль будут выступать на сцене с сольными номерами. После выступления каждого из участников тренер определяет, на какой из четырех красных стульев его посадить. В результате, в каждой команде останется четыре вокалиста, которые будут бороться за победу в прямых эфирах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурсу tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999