Что скрывают гостиничные коридоры: киноистория от Олега Борщевского

Оцени арт-историю, созданную командой G48photoproduction

27 марта 2017, 14:36
Новости афиши
Что скрывают гостиничные коридоры: киноистория от Олега Борщевского с Катериной Любчик в главной роли © пресс-служба

То, что скрыто, — важнее всего. Нижнее белье не исключение. Gallery 48 и Zhilyova lingerie обнажают не только тело, но и душу. Повелительница кружев, трендсеттер и законодательница моды женского нижнего белья в Украине Валерия Жильева специально для галереи создала уникальную модель, а команда G48photoproduction воплотила смелый образ обладательницы этого соблазнительного предмета гардеробы в киноистории.

Шелк, изящные кружева, тонкие интригующие линии... Будем честны, всё это вызывает волнение и мурашки не только у представителей сильного пола. Женщина, надевающая красивое бельё, испытывает не меньше удовольствий, чем мужчина, снимающий его. И что уж греха таить — часто именно этот предмет гардероба вызывает больше всего сложностей: такой есть у подруги, этот — красив, но жутко неудобен, другой — удобен, но в нём разве что на пробежку. Gallery 48 и Zhilyova lingerie исправили ситуацию и создали особенный комплект для той самой девушки G48 — красивой, независимой, уверенной, смелой и немного дерзкой.

G48photoproduction
Что скрывают гостиничные коридоры: киноистория от Олега Борщевского с Катериной Любчик в главной роли © пресс-служба

На этом коллаборация не остановилась. Они пригласили модель и телеведущую Катерину Любчик. Вся команда вдохновленных и креативных G48photoproduction придумали целую киноисторию, разворачивающуюся в кулуарах отеля "Космополит", где и было решено провести съемку. Известный режиссер и клипмейкер Олег Борщевский тоже не устоял перед возможностью поучаствовать в проекте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Спустя день съемок и множество часов кропотливой работы постобработки, команда Gallery 48 создала арт-историю, показывающую тайны, интриги и нижнее белье отельных коридоров. Гостиничные номера обладают особой атмосферой. Они никогда не станут домом, но в них обычно женщины позволяют себе немножко больше. Какие решения принимает девушка Gallery 48, переступив порог отельного номера или наоборот — так и не войдя в него; какой она есть на самом деле, и какой хочет казаться... Уже чувствуете электричество по коже и волнение в животе? Это все G — G48.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999