Премьера: музыкальный проект КЭШЪ представляет дебютный ЕР "Будь собой"

Слушай дебютный ЕР проекта КЭШЪ

27 марта 2017, 18:01
Новости афиши
Премьера: музыкальный проект КЭШЪ представляет дебютный ЕР "Будь собой" © пресс-служба

Наплюй на все, смейся, улыбайся, что бы ни случилось, радуйся тому, что у тебя есть здесь и сейчас, влюбляйся, люби – иными словами, просто будь собой, - советуют участники киевского музыкального проекта КЭШЪ, презентуя свой дебютный ЕР "БУДЬ СОБОЙ". В него вошли три композиции "Будь собой", "Весенняя" и "Она".

КЭШЪ – музыкальный проект из Киева, созданный Анатолием Вороном (текст, вокал) и Денисом Ямбором (саундпродюсирование, менеджмент) еще в 2011 году. За шесть лет экспериментов на украинской сцене группа смешала густой музыкальный коктейль – ska eclectic rock.

Мы два года не выступали, потому что накопилось так много материала, что мы вынуждены были закрыться в студии, чтобы записать альбом. В ЕР мы включили композиции, объединенные одним настроением, которое испытываешь только весной – ощущением влюбленности и радости без причины
рассказывает Анатолий Ворон

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Денис Ямбор (саундпродюссер в студии Bambrafone in ZvukoCeh, участвовал в записи альбомов "Развлечение" Валентина Стрыкало, If  –  Dakh Daughters, "#неубивай" Сергея Бабкина и др.):

Когда мы познакомились, у Анатолия была группа Nolens Volens и я был бас-гитаристом в "Квадраджесима". Толик меня однажды сильно восхитил: во время какого-то форс-мажора на одной из вечеринок он взял в руки гитару и умело заполнил собой вынужденную паузу. У него очень круто получилось, но, по правде сказать, он совсем не бард! Мы решили, что организуем группу. Постепенно к нам стали присоединяться музыканты. А я решил, что буду заниматься организационными вопросами и в творчество группы лезть не буду.

Что еще хранится в кэше у КЭШЪ, станет известно уже в апреле.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999