Pianoбой: концерты в Atlas 1 и 3 апреля от Дмитрия Шурова

Pianoбой Дмитрий Шуров 1 и 3 апреля сыграет сразу 2 концерта в Киеве

Дарья Литвинова
Дарья Литвинова
журналист раздела afisha
1 апреля 2017, 12:38
Афиша
Pianoбой концерт 1 и 3 апреля

Дмитрий Шуров, также известный как Pianoбой, выступит сегодня, 1 апреля и в понедельник, 3 апреля, с концертом в Atlas. Шурова с уверенностью можно назвать Самым утонченным и оригинальным музыкатом украинской сцены. После потрясающего полномасшатабного концерта ноября, поразившего гостей STEREO PLAZA, Pianoбою захотелось выступить с камерной программой. В Киеве покажет свою программу с камерным оркестром.

Мне хочется максимум контакта и общения с залом, хочется просто поиграть слушателю музыку без особых спецэффектов (хотя замечательный звук и хороший свет, конечно, будут). Мы сыграем три концерта с камерным оркестром - Одесса, Львов и Киев, и еще три акустики - Харков, Днепр, Запорожье. Обе программы вполне отличаются от того, что было в туре Take Off, здесь мы себе позволяем гораздо больше музыкального хулиганства. Но мы точно сыграем лучшее, что есть
Дмитрий Шуров

Проект Pianoбой появился, когда Дмитрий Шуров, успевший к тому времени побыть клавишником в группе "Океан Эльзы" , поработать с Земфирой на ее альбоме "Спасибо" и создать группу "Esthetic Education", создавал музыку для шоу Алены Ахмадулиной на  Paris Fashion Week. Того, у него получилось, было слишком много для шоу, потому он решил выпустить треки на самостоятельном альбоме. А вживую Pianoбой впервые встретился со своими будущими фанатами в 2009 году на фестивале Молоко Music Fest в рамках Гогольфеста. 

  • Где: Atlas, ул. Сечевых Стрельцов, 37
  • Когда: 1 и 3 апреля, 19.00
  • Сколько: 400-950 грн

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999