Премьера: Оля Полякова презентовала песню "Номер Один"

Узнай, почему Суперблондинка посвятила новую песню "Номер Один" Олегу Виннику

31 марта 2017, 16:07
Новости афиши
Премьера: Оля Полякова презентовала песню "Номер Один" © пресс-служба

Народная любимица Оля Полякова презентовала студийную версию трека, который стал хитом всеукраинского тура певицы "Я люблю вас". В ноябре прошлого года на большом сольном концерте во Дворце "Украина" Оля Полякова представила публике песню "Номер Один". Зрители с восторгом приняли трек, выполненный в фирменной диско-эстетике певицы. Танцевальный сингл с запоминающейся мелодией обещает стать главным хитом летнего сезона.

Во время мировой премьеры песни на "Русском радио" Суперблондинка призналась, что посвятила сингл Олегу Виннику, как лучшему певцу на украинской сцене, и предложила "Мистеру Счастье" сделать детей.

Олег блондин, я блондинка, он "Мистер Счастья", я " Баба-праздник" ", он Винник, я из Винницы. Нам просто Бог велел соединиться и сделать детей... в виде песен
в присущей себе шуточной манере прокомментировала Полякова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В настоящее время Оля гастролирует по Украине в рамках тура, который охватит около 60 городов. Несмотря на плотный концертный график, творческая команда артистки уже готовится к съемкам видео на взрывную композицию "Номер Один", которые пройдут в апреле.

Слушай новую песню Оли Поляковой "Номер Один":

Напомним, Полякова не выпускала видеоклипы более года – с момента выхода совместной работы с Аланом Бадоевым на песню "О Боже, как больно". Ролик, рассказывающий о сложности творческого пути, за считанные дни стал вирусным и набрал рекордное количество просмотров на Youtube.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999