Телерынок в Каннах: "Квартал 95" представил свои проекты

Студия "Квартал 95" презентовала многосерийный анимационной проект "Жужа"

7 апреля 2017, 19:01
ТВ-шоу
"Квартал 95" снова в Каннах © пресс-служба

3 апреля в Каннах стартовал телерынок MIPTV, на котором традиционно собираются представители телеиндустрии со всего мира. Здесь начинают свой путь по телеэкранам разных стран форматы ТВ программ и телевизионные сериалы, встречаются и заключают сделки  представители продакшенов и телеканалов, .

Уже третий год подряд студия "Квартал 95" принимает участие в крупнейших телевизионных рынках MIPCOM и MIPTV, представляя свои собственные форматы и фильмы. Свою работу в Каннах  украинская компания начала с хороших новостей. Проект "Рассмеши комика", проданный в Финляндию в конце прошлого года, имел беспрецедентный успех у телезрителей северной страны. 

Квартал 95
"Квартал 95" снова в Каннах © пресс-служба

Премьерный выпуск программы, который был показан в эфире канала Nelonen в минувший четверг, снятый по оригинальному формату  "Квартала 95", продемонстрировал высокие цифры телесмотрения. При средней доле финского канала shr 15% по аудитории 10-14, программа Crack Them Up ( Рассмеши комика) показала долю shr 24,9% (аудитория 10-44) и рейтинг – rat 5,6%. Всего же первый выпуск юмористического шоу посмотрело 294 000 телезрителей.

В этом году на MIPTV "Квартал 95" представил свой новый многосерийный анимационный проект для самых маленьких зрителей – "Жужа". Это яркий и добрый мультфильм про живую игрушку Жужу, хорошо известную из первых сезонов фильма "Сваты".

В сериале пестрая одноглазая игрушка стала близким другом для внучки Жени, которая не выпускала её из рук и делалась с ней своими секретами. В анимационной проекте Жужа живёт в семье с детьми Никой и Никитой. В мультфильме в доступной форме маленьким зрителям даются советы и ответы на самые разные вопросы как устроены те или иные вещи и явления.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Впереди ещё три дня работы MIPTV, десятки конференций, скринингов, профильных сессий, и презентаций.

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999