"Лига смеха": в Киеве прошли съемки новой игры проекта (фото)

Первая игра 1/8 финала "Лиги смеха" – в эфире уже в эту пятницу в 22:00 на "1+1"

13 апреля 2017, 18:28
Новости афиши
Лирник променял роды на юмор, а Сивохо угрожал Кошевому костылями © пресс-служба

Вчера в Киеве состоялись съемки новой игры проекта "Лига смеха". В рамках первой 1/8 финала на сцену вышли шесть команд со своими звездными тренерами:

  • команда из Сум "Николь Кидман" (тренер Антон Лирник);
  • команда из Хмельницкого "Отдыхаем вместе" (тренер Оля Полякова);
  • "Вот эти парни радиофизики", представляющие Киев (тренер Игорь Ласточкин);
  • команда из белорусского Кобрина "Чайка" (тренер Потап);
  • "Любимый город" из Харькова (тренер Евгений Кошевой);
  • львовская команда "Загорецкая Людмила Степановна" (тренер Юрий Горбунов). 

Единственный тренер, кто в этот вечер не переживал за свою команду, это Елена Кравец. Напомним, в прошлой игре ее подопечные из Луганской сборной, к сожалению, покинули этот сезон.

Я сегодня на полном "расслабоне", но от этого даже немного грустно, ведь каждый выход на сцену – это новый эксперимент, а сегодня я весь вечер проведу в кресле
рассказала Елена в гримерке.

Лига Смеха
Лирник променял роды на юмор, а Сивохо угрожал Кошевому костылями © пресс-служба

По традиции съемки игры проходили в Международном центре культуры и искусств (Октябрьский дворец). Главным событием еще до начала состязания стала новость, случившаяся в семье Антона Лирника – его супруга Марина, кстати, поклонница и частая гостья "Лиги смеха" буквально за пару часов родила ему дочку.

Наша Марфа – девочка крупная, 4 килограмма, получилась вся в меня. Уже улыбалась и даже показала нам с женой язык. Марина отправила на игру со словами: "Я и без тебя рожу, а команда без тебя не справится"
поделился своими эмоциями перед игрой молодой отец Антон Лирник.

В связи с событиями в личных жизнях тренеров проекта Зеленский предложил новый девиз – "Веселимся и плодимся!". Более того,  сам признался за кулисами, что тоже не прочь снова стать отцом:

Только для этого нужно еще уговорить жену Лену

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вторым по важности событием вечера стало присутствие в зале шоумена Сергея Сивохо, который, напомним, прошлые две игры пропустил по состоянию здоровья, и его временно подменял Евгений Кошевой.

Сегодня Сергей Анатольевич пришел на игру на костылях, видимо, таким образом он решил намекнуть Жене, что с ним будет, если команда Сивохо проиграет
пошутил со сцены Зеленский.

Лига Смеха
Лирник променял роды на юмор, а Сивохо угрожал Кошевому костылями © пресс-служба

Темой игры были выбраны профессии, то есть игроки каждой команды должны были на время перевоплотиться кто в учителей, кто в медиков, а кто в шоферов. Так, Потап стал прорабом белорусских строителей.

Вот смотрите, как штукатурку надо класть
учил артист молодое поколение, показывая на сидящую в кресле Олю Полякову.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кстати, певица тоже не осталась в стороне и в рамках выступления со своей командой "Отдыхаем вместе" выдала всю мощь своих голосовых связок, чем привела в изумление других тренеров. Более того, Полякова устроила караоке прямо в зале Октябрьского и пошла по рядам с протянутой шляпой. Потап не смог сдержаться и «пожертвовал милостыню» любимой артистке, причем в иностранной валюте.

Больше всего аплодисментов в зале вызвал номер команды из Киева "Вот эти парни", где ребята показали, как радиофизик знакомится с отцом своей беременной девушки:

Отец: - На каком месяце?

Радиофизик: - На восьмом.

Отец: - Сколько уже встречаетесь?

Радиофизик: - Месяц.

Отец: - Только перед свадьбой ни-ни.

Радиофизик: - Думаю, справимся.

Кстати, тренер команды Игорь Ласточкин специально для выступления поборол свое мужское стеснение, ведь по сюжету его кружила на себе единственная девушка в команде – Татьяна.

Лига Смеха
Лирник променял роды на юмор, а Сивохо угрожал Кошевому костылями © пресс-служба

Репетиции у нас прошли быстро и безболезненно
признался Ласточкин.

В конкурсе "Музыкальный баттл" приглашенной звездой стал Дима Шуров, он же Pianoбой, который пел строки из своих известных песен, а команды должны были смешно их закончить. Получилось ли у них это, узнаем уже завтра, 14 апреля – в эфире "1+1" проект стартует в 22:00.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999