"Молодой Папа": режиссер отложил съемки нового сезона

Паоло Соррентино отложил съемки "Молодого Папы"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
19 апреля 2017, 17:16
Афиша
"Молодой папа"

Одной из самых главных ТВ-премьер прошлого сезона являлся сериал "Молодой Папа" с Джудом Лоу, снятый ведущим режиссером Италии и обладателем "Оскара" Паоло Соррентино. Критики отмечали, что "Молодой Папа" - уникальный случай и новая веха на ТВ, а телесериал заслужил много положительных отзывов зрителя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стало известно, что поклонникам сериала, где главную роль дерзкого священника сыграл красавчик Джуд Лоу, придется подождать: стало известно, что режиссер Паоло Соррентино отложил съемки второго сезона.

Молодой Папа
"Молодой Папа" © themoviedb.org

Несмотря на то, что Соррентино начал работу над продолжением сериала еще в конце 2016 года, режиссер изменил свои планы и взялся за съемки фильма о бывшем премьер-министре Италии Сильвио Берлускони. Уже летом режиссер приступит к съемкам фильма "Они", где роль Берлускони исполнит Тони Сервилло, который играл в картинах Соррентино "Изумительный" и "Великая красота".

Ходят и другие слухи, что сьемки "Молодого Папы" перенесли еще и из-за занятости Джуда Лоу, ведь актер только закончил работу над фильмом "Меч короля Артура" Гая Ричи и уже подписал контракт на съемки в продолжении саги "Фантастические звери и где они обитают" - там он сыграет Дамблдора, профессора Хогварта, в молодости.  

Редакция tochka.net следит за новостями на эту тему и очень надеется, что два творческих индивида найдут время и вернутся к работе над новым сезоном одного из самых ярких сериалов последних лет. 

А следишь ли ты за новостями об одном из самых ярких событий этой весны - Евровидении 2017, которое пройдет в Киеве? Знаешь ли ты, что если нашла среди финалистов артиста, которого считаешь самым талантливым и уверена в его победе, то можешь на этом заработать крупную сумму денег! Подробности можешь узнать по ссылке.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999