Премьера: Ольга Горбачёва презентовала клип "ПОВЕЗЛО"

Певица Ольга Горбачёва представила откровенный клип о женском оргазме

21 апреля 2017, 17:40
Новости афиши
Премьера песни: Ольга Горбачёва представила сингл "Повезло" © пресс-служба

В сети появился новый клип "ПОВЕЗЛО" Ольги Горбачёвой, где артистка рассказывает, почему это научно-популярное видео уменьшит количество разводов в стране.

По результатам социологических исследований на 4 месте среди причин разводов находится сексуальная дисгармония, а 12 процентов супругов и вовсе спят отдельно, каждый в своей кровати. Это  не способствует построению гармоничных и счастливых отношений в семье, и количество  разводов из года в год увеличивается. По мнению Ольги, это лишь подтверждает необходимость сексуального образования.

Все мы наблюдали разные этапы "сексуальных революций": когда секса вообще не было, и когда эта тема стала главной во всех СМИ страны. Но глубинную суть взаимодействия мужчины и женщины на этом уровне все упускают. Сейчас пришло время говорить о сексе интеллектуально
рассказывает Ольга.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ольга  Горбачёва всегда выбирает только самое лучшее для украинских женщин. На этот раз она пригласила для съемок в клипе главную искусницу страны, основательницу сети Центров женского развития Woman Insight и онлайн-платформы Sexeducation Светлану Керимову, которая поделиться практическими рекомендациями о том, как женщине раскрыть свою чувственность.

Очень важно отнестись к знаниям в этой сфере осознанно, начать их практиковать, и тогда вы очень скоро заметите насколько яркими становятся ваши отношения с партнером. Например, все мы не раз слышали, что женщины любят ушами. В этом и есть мой первый и простой совет – необходимо стимулировать их перед любовной игрой
делится Светлана.

Больше рекомендаций и практик смотрите в новом научно-популярном клипе “ПОВЕЗЛО”:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999