Оппозиционный российский поэт Орлуша выступит в Киеве

Узнай, когда состоится "Концерт без ансамбля" поэта Андрея Орлова

25 апреля 2017, 14:25
Новости афиши
Оппозиционный российский поэт Орлуша выступит в Киеве © пресс-служба

19 мая во FREEDOM Event Hall состоится "Концерт без ансамбля" самого скандального поэта современности Андрея Орлова, больше известного как Орлуша.

Что тебе снится, мальчик Володя, Может быть, рифма на слово "бабло"? Может быть, снятся крымские пляжи? Амфоры, скрепы и Херсонес?

Мастер сарказма и "крепкого" словца, резидент сатирического проекта "Гражданин Поэт/ Господин хороший" телеканала "Дождь" вновь выступит в Киеве со своими жесткими, но правдивыми стихотворениями.

Орлуша молниеносно реагирует на все происходящие события и новости, поднимая рифмованными строками острые темы на своей страничке в Facebook. Герои его стихов — политики, светские львицы, первые лица государств: Немцов, Путин, Волочкова, Собчак, Михалков, которых поэт не боится высмеять. Не смотря на то, что Орлушу не публикуют в российских СМИ и не показывают на главных телеканалах, поэт продолжает собирать тысячи "лайков" под своими постами в соцсетях и гастролировать при полных аншлагах. Среди его поклонников немало знаменитостей. Одним из зрителей крайнего концерта в Киеве стал сам мэр столицы Украины Виталий Кличко.

Орлуша
Оппозиционный российский поэт Орлуша выступит в Киеве © пресс-служба

Двухчасовая программа "Концерта без ансамбля" — это симбиоз искренности и эмоций, юмора и таланта, бранных слов и рифм на злобу дня.

  • Что: "Концерт без ансамбля",
  • Где: FREEDOM Event Hall,
  • Когда: 19 мая в 19:00,
  • Билеты Орлуша "Концерт без ансамбля". 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999