Разработана карта дружественных заведений в Киеве для представителей ЛГБТ

На карте можно найти рестораны, кафе, магазины и клубы, которые расположились преимущественно в центре столицы

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
3 мая 2017, 15:05
Афиша
Разработана карта дружественных заведений в Киеве для представителей ЛГБТ © kyivpride.org

Украинская организация KyivPride специально к конкурсу "Евровидение" разработала карту дружественных заведений в Киеве для представителей ЛГБТ- сообщества – лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров и интерсексуальных людей. На ней можно найти рестораны, кафе, магазины и клубы, которые расположились преимущественно в центре столицы. Об этом сообщает cultprostir.ua.

Толерантное и инклюзивное общество более благоприятно для развития бизнеса и экономического роста страны. Такое общество гарантирует, что работники будут чувствовать себя комфортно на рабочем месте, а потребители товаров или услуг будут покупать не просто продукт, но и ценности компании
отмечают инициаторы проекта.

Карту создали на английском языке, ожидая, что она пригодится зарубежным гостям, которые посетят украинскую столицу по случаю "Евровидения 2017". Сейчас она доступна в форматах онлайн и оффлайн. Организаторы предлагают присоединяться к инициативе и другим заведениям, которые выступают за уважение прав человека.

Напомним, что 62-й конкурс Евровидение пройдет в Киеве с 9 по 13 мая. Полуфиналы состоятся 9 и 11 мая, финал – 13 мая в Международном выставочном центре. Если ты хочешь попасть на конкурс Евровидение 2017, тогда у тебя есть такая возможность. Ты можешь выиграть билеты на конкурс, а как это можно сделать – читай здесь.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999